Девченки спасите от впадения в депресняк

ТС захотел сделать доброе дело... понимаю... НО, подумай, нужно ли это ей?

тут если честно это больше не ей надо а мне. просто у меня в семье тож бардак и хочется хоть кому то помочь раз у себя порядок уже не навести
 
шейла я так смотрю тебе тоже 18! что ты не понимаеш кто что выдал!

я если честно тоже ниче не понял но мне 23))


а представь каково мне было когда я узнал что это бывший? я в конвульсиях от смеха бился))
 
Кстати о депресняке то забыл сказать... я так понял что у малолетнего нарка больше шансов заполучить симпатишную спутницу жизни чем у меня... вот у меня теперь комплексы растут(((

забей старина, это все постная хуйня. Письки клюют конечно на пижонов там всяких и четких пацанчиков, но потом они оглядываются назад, в все, поезд уехал: жопа выросла, красота отошла и т.д. А те правильные ребята уже с другими подругами. Так что если она умная, как ты говоришь, то должна сама думать, а не писькой. ИМХО.
 
забей старина, это все постная хуйня. Письки клюют конечно на пижонов там всяких и четких пацанчиков, но потом они оглядываются назад, в все, поезд уехал: жопа выросла, красота отошла и т.д. А те правильные ребята уже с другими подругами. Так что если она умная, как ты говоришь, то должна сама думать, а не писькой. ИМХО.

спасибо на добром слове. это то я знаю что они на пижонов клюют но хотелось бы попробовать подменить пижона и вот думаю как бы сделать это

о человеке можно судить по его окружению ..беги

ты думаешь это будет правильно? а если не дай бог потмо узнаю что и ее втянули в эту хрень? да я ж сам себя сожру
 
а девушка поменялась хоть?

кроме девушки поменялся город, мировозрение поправилось, работа сменилась, и произошел ряд событий в жизни повлиявший не кисло. правда я агрессивнее стал.
 
. просто у меня в семье тож бардак и хочется хоть кому то помочь раз у себя порядок уже не навести
так вот она, твоя проблем...попробуй у себя навести порядок...
А девочку "спасти" ты же хочешь не просто так, по доброте душевной, а со своим козырным интересом, чтоб оценила...и в качестве благодарности вышла за тебя замуж, родила троих детей, и вы прожили долго и счастливо...ну и по сценарию, умерли в один день. А так может и не случиться, даже если "спасешь"..и спасибо не скажет, потому что не просит...

это то я знаю что они на пижонов клюют но хотелось бы попробовать подменить пижона и вот думаю как бы сделать это
никак не сделать. Оставайся собой. Не в то село ты с квитками приехал...
 
я если честно тоже ниче не понял но мне 23))



а представь каково мне было когда я узнал что это бывший? я в конвульсиях от смеха бился))

Ну ну, главное что от смеха, а не от другого...
нарики как обычно страдают еще и ВИЛ ты не знал?
 
кстати вот если что "обьект кипиша"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




в смысле?

девка хорошая. дай ее фото в эзотерике - они тебе расскажут о ней :D;)
 
кстати вот если что "обьект кипиша"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну на личику кипишь ниче так... а с головой не дружит...
Да забей, не ее ты тип, ну не прет ее от тебя
 
Назад
Зверху Знизу