Девченки спасите от впадения в депресняк

да и честно говоря совесть не особо позволяет так сделать потому что она по факту малЭнька и дурнЭнька и как по мне надо бы ее вытягивать с этой компании... да и чето запала зараза в душу хоть вырезай..
По какому праву ты ее из компании будешь вытягивать. Тебя пошлют в грубой форме и будут правы. Если ситуация настораживающая, то максимум, намекни дяде, но не более. А насчет "в душу запала", то это юношеское самовнушение и чрезмерная тяга к девочкам. По делу, если девочка на контакт не идет, то первое-займись собой, и второе-познакомься с другой девушкой и не теряй времени.
 
если тебя так зацепило! поедь с ней в село ,отбе йголову наркоману и попробуй объяснить какой жизни она хочет! но если этот наркоман станет продвинутым парнем,то жизни тебе не будет! а еще ты забыл выложить свое фото!

а вот насчет мордобоя я думал еще в субботу когда тех трех упырей увидел но вопервых не хотел портить праздник остальным(ну приехали пасху отмечать а я полез морды бить) да и собственно их 3 я по сути 1 (друг мелкий и 1 не вытянул бы)

Нормальный парень.
Киньте в меня камень те, кто не бухал, не курил и не подвисал на наркоте...

только курю и то не много и пью так же не много остальным никогда не баловался
 
и шо? "доктор сказал в морг значит в морг" ? (с)

Не, ну если ты мазохист...и тебя устраивает .... безответность с ее стороны

фото твое в студию! для решения твоей проблемы!

фото в профиле
 
ну в 18 все идиоты. а учитывая что она сейчас без отца растет то наличие мужика нормального я думаю сильно повлияет
Зачем тебе такой головняк? и что такое - растет? она уже выросла
 
По какому праву ты ее из компании будешь вытягивать. Тебя пошлют в грубой форме и будут правы. Если ситуация настораживающая, то максимум, намекни дяде, но не более. А насчет "в душу запала", то это юношеское самовнушение и чрезмерная тяга к девочкам. По делу, если девочка на контакт не идет, то первое-займись собой, и второе-познакомься с другой девушкой и не теряй времени.

я не собирался кому то ставить условия типа "или вались с этой компании или смертные грехи тебе", я не раз встречался с тем что люди меняют свое окружение от знакомства с новыми людьми если эти люди становятся интереснее
 
а вообще в 18лет мозгов нет! есть интерес все попробовать! а ты сильно перевоспитан чтоб прочувствовать жизненные моменты!
 
а вообще в 18лет мозгов нет! есть интерес все попробовать! а ты сильно перевоспитан чтоб прочувствовать жизненные моменты!

в смысле перевоспитан?

фото твое в студию! для решения твоей проблемы!

вот мое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только что фоткал, по сути подобным образом и в повседневке хожу
 
ТС захотел сделать доброе дело... понимаю... НО, подумай, нужно ли это ей?
 
Назад
Зверху Знизу