Девченки, подскажите....

Я жила в общаге три недели на первом курсе универа. Этого хватило мне, чтобы понять, что общага не для меня, сеседкам по комнате, чтобы испытать на себе средство для выведения синяков, и коменданту, чтобы узнать, кто она такая и куда ей идти. Выселили, суки.:незнаю: За драку и членовредительство. Хворі люди.
 
Я и в общаге никогда не была.
Но если бы мне пришла блажь тырить чей-то шампунь, а туда бы зеленку налили, то в борщ бы владелице шампуня точно бы нагадила :rolleyes:

так и до кровопролития недалеко:rolleyes:.

та, чей шампунь крали, тоже б стала изголяться, чтоб отомстить позаковыристей.

у нее и отмазка есть "А она первая начала".
 
....

Я и в общаге никогда не была.
Но если бы мне пришла блажь тырить чей-то шампунь, а туда бы зеленку налили, то в борщ бы владелице шампуня точно бы нагадила :rolleyes:

если бы просто шампунь взяла,или попросила...мне ж не жалко..но она отливает...а в мой подливает не понятно что.....зачем портить???? хорошо,если воду
 
временно живу в общаге...есть девочки,которые любят отливать шампунь,гель,маску..даже кондиционер для стирки.... че можно такого нахимичить,чтоб у них пропало желание брать чужое??... говорить бесполезно...
еду не надкусывают хоть?
 
я так понимаю, тырят соседки по комнате, советую подойти к коменданту, поговорить , и переехать в другую комнату к нормальным девочкам с которыми у тебя нормальные отношения, тк разговаривать, бить морду и заниматься вредительством не поможет.
Жить надо в нормальных человеческих отношениях...а не трястись за шампунь или за то что, в отместку соседка с автозагаром не насыпет тебе в чай слабительного.
 
так а просто поговорить для начала пытались? может удастся полюбовно решить проблему
 
Я жила в общаге три недели на первом курсе универа. Этого хватило мне, чтобы понять, что общага не для меня, сеседкам по комнате, чтобы испытать на себе средство для выведения синяков, и коменданту, чтобы узнать, кто она такая и куда ей идти. Выселили, суки.:незнаю: За драку и членовредительство. Хворі люди.

так ты оказывается страшные человек)))))

временно живу в общаге...есть девочки,которые любят отливать шампунь,гель,маску..даже кондиционер для стирки.... че можно такого нахимичить,чтоб у них пропало желание брать чужое??... говорить бесполезно...

хранить все это в своей комнате
 

Тори, ну набить можно, но представьте в каких они потом будут отношениях-разговаривать сквозь зубы, будет строить пакости , сплетни. Это ж общага.
И если нажалуется- могут выселить..
 
Тори, ну набить можно, но представьте в каких они потом будут отношениях-разговаривать сквозь зубы, будет строить пакости , сплетни. Это ж общага.
И если нажалуется- могут выселить..
Они захотят переселиться в другую комнату. :D
 
бедный муж... бедный муж...
Так, проконсультировалась с мужем :D
ТС, запоминай.
Писяешь в ёмкость, шприцем собираешь, выдавливаешь через шприц в зубную пасту обидчицы.
Или еще вариант.
Если дверь в комнату оббита дермантином, то в шприц набираешь сырое яйцо и вводишь его под оббивку.
 
Назад
Зверху Знизу