Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Девайсовка X3 (всмысле 13, какбе по-кореловски)

  • Автор теми Автор теми 3em
  • Дата створення Дата створення
это, как я понимаю 3 августа? Оо оно уже завтра))) Как добратся до места встречи, а то я хз шо да как там у вас... :D

типа воскресенье. это Лесопарк.

от м.Университет подходят много маршруток и троллейбусов, которые идут в сторону поселка Жуковского.

номера где-то писали. но можно спрашивать у водил. тусят они все на остановке возле Якитории
 
это, как я понимаю 3 августа? Оо оно уже завтра))) Как добратся до места встречи, а то я хз шо да как там у вас... :D

типа воскресенье. это Лесопарк.

от м.Университет подходят много маршруток и троллейбусов, которые идут в сторону поселка Жуковского.

номера где-то писали. но можно спрашивать у водил. тусят они все на остановке возле Якитории

Я поеду с м.Университет (стекляшка) всех желаюших доехать до Лесопарка, жду там до 15.30 . Поедем вместе !
 
Останнє редагування:
Маврик, как любителю Orbital, могу завтра принести полную дискографию ;)
примерно 4 гига :-[
 
принесите мне софта интересного на WM 6.1 плиз )
 
да вот ковыряю )
З.Ы. посмотри личку ;)
 
Маврик, мой номер ты знаешь )) Короче завтра я думаю буду, если не случится чего)
 
Останнє редагування:
принесите мне софта интересного на WM 6.1 плиз )

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=114278&highlight=%F1%EE%F4%F2

а что за аппарат себе взял?

ЗЫ: могу взять с собой мини-мангальный-девайс. Кстати, шампура девайсовочные у Вудгоблина должны быть.

или ну его нафиг? Ветки решают.
 
сколько денег с собой брать то? :D и еще интересует, когда мероприятие заканчиваецоо, а то я на каникулах не в Харькове живу, под эти электрички пока подстроишся))
 
сколько денег с собой брать то?

умножай цену любимого пива на время, которое пробудешь с нами :) + 10-20 грн на хавчег

:D и еще интересует, когда мероприятие заканчиваецоо, а то я на каникулах не в Харькове живу, под эти электрички пока подстроишся))

обычно до девяти-десяти, если нужно, отпустим по-раньше :) Реально собираемся в 5-ти минутах ходьбы от шоссе, по которому каждые 5-10 минут ходят маршрутки в сторону метро Универститет и Исторический музей
 
обычно до девяти-десяти, если нужно, отпустим по-раньше Реально собираемся в 5-ти минутах ходьбы от шоссе, по которому каждые 5-10 минут ходят маршрутки в сторону метро Универститет и Исторический музей
не-не)) меня время устраивает)
умножай цену любимого пива на время, которое пробудешь с нами
:D я сок буду пить
 
все равно мы тебя разыграем и нальем в водку сок!.... или давайте так меня разыграем.... (с)
:іржач: убил) А вообще алкоголь - зло)) Его надо уничтожать) Хоть и баян, но кстати)
 
вот мы его завтра и уничтожим, ну попытаемся во всяком случае :)
 
Да шо ж такое. У меня опять не получется :(
 
Ура
ну вот и воскресенье 3 августа......
 
Осталось несколько часов.
 
Назад
Зверху Знизу