Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
vishnia по погоде смотреть надо. но ИМХО всё будет писдато.
а на счет "магазина"... дык... может в супермаркете купишь еды нормальной?
чтобы мы по киоскам не бегали, в каждом по 2 сосиськи не покупали бы.
а на счет "магазина"... дык... может в супермаркете купишь еды нормальной?
чтобы мы по киоскам не бегали, в каждом по 2 сосиськи не покупали бы.
)
!!!!!!
