Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7457
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7457
как жаль, что Ваши родители не думали так же..на одного морального урода было б меньше на этой земле.
Не, пусть работает, пользу приносит.
А с его налогов - помощь многодетным семьям


