Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2323
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2323
ЗимаА я почему-то препочитаю его ваше не встречать...
Зимой я вообще не вижу солнца почти. Засыпаю, еще не взошло, просыпаюсь уже зашло.





