Детское

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7017
Детское

Читаете детские книги, смотрите детские же мультфильмы? Что из них нравилось в детстве? Что не нравилось? Другие чувства?

ph34r.gif
 
Люблю мультик "Мешок яблок", про зайчат.
И сказки до сих пор читаю.
 
многие советские мультики начинаешь воспринимать по-другому после определенного периода в жизни... скучное становится интересным, появляются непонятные ранее веселые штуки... но буратину как не мог терпеть так и щас смотреть неможу :-)
 
Могу сказать какие мультики мне не нравились с детства: "Алиса в стране чудес" - серый и некрасивый мультик сделали, а вот озвучка классная, нравилась. И самый дурацкий мультик, который в детстве я жутко боялась - не помню как называется, но там бабка-ежка забрала сыновей у матери и привратила их в деревья, кажется. Ох и бабка-ежка - мужик в юбке. Кто его только рисовал.
Да и еще одно недоразумение - "ежик в тумане"
Очень нравились Диснеевские мультики.
А книжки я приключенческие читала в основном, ну и про животных любила - Жюль Верн, Лондон, Рид и т.д
 
Конечно!!! Обязательно! Вообще люблю мультики и читать. Перечитываю Носова, даже Незнайку читала не так давно :ги: До сих пор самая любимая сказка "Три поросенка" :клас: знаю ее наизусть!
А самым страшным мультиком считаю про домовенка Кузю, там жуткая баба Яга все время над ним издевалась :(
 
но буратину как не мог терпеть так и щас смотреть неможу :-)
Фильм? Или мультик тоже был? Я тут почему-то подумал, что мне понравилась бы сейчас Лиса Алиса оттуда, точнее актриса. Посмотрел фото. Красивая женщина.
1.jpg

8710.jpg
 
А мне нравился мультик Летучий корабль!
 
Летучий корабль, Маугли, Золотая антилопа.
Из книжек - не помню уже, что в детстве читала и что нравилось. Помню, что "Незнайка" не пошёл.
Фильмы - тож не помню что именно детское нравилось. Буратино и Красная шапочка прошли как-то без особого восторга. А вот старые фильмы-сказки - до сих пор досматриваю до конца, если вдруг попадется случайно по телеку.
 
А мне нравился мультик Летучий корабль!

Помню такой! Но по-моему он тоже страшноватый... А вот самый-пресамый страшный мульт - это где человек проглотил жабу и она у него в животе квакала, помню, после него заснуть боялась :( (название мульта не помню).
 
Любимыми сказками-мультиками были в детстве "Снежная королева" и про Нильса с гусями. Был еще такой фильм "Без семьи", очень нравился и до сих пор на слезу прошибает. А вот "Белый Бим черное ухо" не могу смотреть.
А из бреда - помню мультик "А баба яга против" - шо попало...
 
а я с детства на видике смотрела тома и джерри, русалочку, потом еще что-то там иностранное. Потом по телеку трансформеров, вольтрона. Как-то не застала советских мультиков
 
а мне нравится "Падал прошлогодний снег"
 
А Маугли - это была любовь с 1го взгляда! Медведь Балу, эти гипнотизирующие глаза Каа :love: у друзей мульт был без перевода, смотрели так, на английском. Причем все было понятно!
 
А Маугли - это была любовь с 1го взгляда! Медведь Балу, этот гипнотизирующие глаза Каа :love: у друзей мульт был без перевода, смотрели так, на английском. Причем все было понятно!

ага и игра на приставке - тоже бомба:клас:
 
А вот "Белый Бим черное ухо" не могу смотреть.
Да разве ж это детский фильм? Помню, что смотрела его и рыдала, а потом вдруг телевизор сломался (такая огроменная дура под названием Электрон), так я ещё больше в истерике зашлась. Яркие воспоминания до сих пор остались об этом случае.
Вот ещё вспомнила, что был такой фильм "Звёздный мальчик" - очень нравился. А ещё "Мио мой Мио" завораживал.
Из дебильных на мой взгляд - "Мария Мирабела" или как-то так он назывался.
 
Назад
Зверху Знизу