детское пособие при рождении в будущем

бля,можно подумать ты б отказалась от материальной помощи,если б тебе ее предлагали! не смеши
сука,вот все умные такие!

Так мне ее дали - 8,5 тысяч. Я, рожая ребенка, рассчитывала только на свои силы, а не на что бы мне помогли с моим ребенком. Это - деньги ребенка, точка. Они ее ждут и приумножаются.

Это значит что 1500-2000 грн лишними не бывают.

"Не будут лишними" и "посидеть на пособии" - две большие разницы. Суметь поднять (кормить/лечить/гулять/учить) без этой помощи надо уметь. А эта помощь должна быть исключительно, как приятное дополнение к всестороннему развитию чада.
 
Знаю, конечно - потихоньку в репу суют попытчикам, а сами по окопам молча прячутся.
та нет! просто игнорируют его посты
та ничо! у каждого всегда СВОЕ мнение
в старпосте я просто попросила инфу,а не срать в теме

Я, рожая ребенка, рассчитывала только на свои силы, а не на что бы мне помогли с моим ребенком. Это - деньги ребенка, точка.
я тоже.
согласна
 
в старпосте я просто попросила инфу,а не срать в теме
От ты натурально не понимаешь.
Любая тема изживает сабж на первых трёх страницах, ну если животрепещущая - то пусть это пять страниц. А дальше народ собиратся ради просто попиздеть.
 
да,и деньги с пособия тоже можно положить на депозит на обучение в той же Польше.
у меня дочкины деньги до сих пор на депозите,ни копейки за 5лет не сняли

Аналогично, ждут свою хозяйку. О чем я и пишу все время. Одно дело - потратить эти деньги по прямому их назначению и с умом. А некоторые рожают и планируют "посидеть на пособии", не имея возможности обеспечить ребенка БЕЗ этой помощи. Либо используют не по назначению.
 
ну с таким подходом, можно лет в 50 задумываться о ребенке. когда купишь себе квартиру/дачу, будущему чаду квартиру, отложишь на дет сад, школу, универ. да что там к 50. если ты не олигарх с ХФ, то лет 100 понадобится. а потом как раз можно и о ребенке задумываться
так и есть, суровые реалии, чем плодить нищету.
 
я повторяю еще раз для особо "умных"! абсолютно все необходимое для ЗАПЛАНИРОВАННОГО ребенка уже давно куплено,начиная с подгузников и заканчивая мебелью в детской. семья нормально обеспеченная!
на депозит они планировали деньги положить(возможно на учебу в дальнейшем)
вы,блеать,развели тут хуйню(в теме БФ) (и я тоже-нервов не хватает!)
отменить-отменить!! (алкаши и бомжи не в счет) с каких херов? почему бля тогда у нас медицина платная,образование(цены-писец), и т.д и т.п???????объясните почему? а как помощь начальная молодой семье-так пиздец,отменить ее нахуй!
тьфу бля!

А чего вы так нервничаете? Еще и с матами? Если, как вы пишете, ребёнок запланированный и всё для него куплено и семья зарабатывает, то к чему эти упования на пособие? Если всё и так благополучно, то рассматривайте пособие как бонус, а не будут платить - я так понимаю, что в данном случае голым и голодным ребенок ходить не будет в любом случае... а то 100500- тая тема про эти пособия...

чего-то вспомнила недавнюю тему, как какой-то папашка здесь просил денег срочно занять, так как месячную выплату пособия то ли задержали, то ли украли... и всё - катастрофа... "спасите-помогите!" на весь форум, так как теперь и памперсов не купить... и это нормально?
 
Останнє редагування:
В программе перехода в ассоциацию писалось, что отменяется гос. помощь при рождении детей, обеспечение бесплатным питанием и учебниками.
бесплатное питание стране тоже нужно за что-то купить, думаете ес безвозмездно даст.
 
бля,можно подумать ты б отказалась от материальной помощи,если б тебе ее предлагали! не смеши
сука,вот все умные такие!
помощь нужна 100%. Но только не нищебродам (читай тунеядцам) и не обеспеченным. Помощь нужна адресная.
 
за сколько такую справку можно сделать? отож.
за хер. Банки после кризиса научились для ипотек и машин реально оценивать платежеспособность. Попробуй щас по фиктивной справке получить ипотеку. Будешь сильно разачарован. Механизмы есть. Запрос в налоговую и все.
 
а хуля плохого в пособии?платят и хорошо,конечно ради него ребенка рожать может только полный долбоеб,а вот как приятное дополнение на всякие памперсы заебись:клас:
 
И было бы отлично.
Алкаши и бомжи перестанут плодить даунов ради пособия.
эх, как бы это выражение не стали применять ко всей стране...
ведь так легко все обосновать,если "нужно".
 
Аналогично, ждут свою хозяйку. О чем я и пишу все время. Одно дело - потратить эти деньги по прямому их назначению и с умом. А некоторые рожают и планируют "посидеть на пособии", не имея возможности обеспечить ребенка БЕЗ этой помощи. Либо используют не по назначению.

Что в вашем понимании по назначению?
 
а хуля плохого в пособии?платят и хорошо,конечно ради него ребенка рожать может только полный долбоеб,а вот как приятное дополнение на всякие памперсы заебись:клас:

так никто и не говорит, что это плохо! Именно дополнение и не больше... просто темы "А вот вдруг не будут платить пособие и как жеж жить-то" уже поднадоели...
 
Что в вашем понимании по назначению?


На качественное образование в Европе, к примеру.
На развитие способностей (таланта) ребенка (специализированные кружки/секции)
На лечение (не дай Бог) сложных и дорогостоящих болезней.

Помощь от гос-ва + накопительный депозит в банке вам в помощь.

А не прожрать/прогулять/накупить гаджетов.
 
А чего вы так нервничаете? Еще и с матами? Если, как вы пишете, ребёнок запланированный и всё для него куплено и семья зарабатывает, то к чему эти упования на пособие? Если всё и так благополучно, то рассматривайте пособие как бонус, а не будут платить - я так понимаю, что в данном случае голым и голодным ребенок ходить не будет в любом случае... а то 100500- тая тема про эти пособия...
не буду писать много букафф.......посты повнимательней почитайте!
 
Назад
Зверху Знизу