детское пособие при рождении в будущем

тоже интересует этот вопрос! жена беременна, будет второй ребёночек! конечно же надеялись на помощь государства, будет плохо если не дадут а зарабатывать самому на все очень трудно((
клепать легко.обеспечивать тяжело.ты шо не в курсе или ты предлагаешь каждый год брать кредиты у МВФ.ради таких как ты?
 
А путёвки в детские лагеря от соцстраха планируются детям в этом году, кто знает??
 
а так.....согласна. нужно хоть как-то проверять соц.статус семьи и не выплачивать
А толку? Дело ведь не в том, что они пьют на эти пособия. Дело в том, что они плодятся, а это не айс. Детей-то этих уже никуда не денешь, а это растёт контингент тюрем.
Не будет пособий - эта прослойка граждан перестанет так активно размножаться.
 
уверен что у вас нет детей раз вы так говорите!!!!!
правильно нет, потому что я сначала думаю, а потом делаю.

будет плохо если не дадут а зарабатывать самому на все очень трудно((
после этих слов кто дурак?
 
Зачем вообще сейчас разводить "на себя - не на себя надо рассчитывать", наверное, если бы любому из нас от государства платили бы какое-либо пособие до сегодняшнего момента, то переживали бы точно так же.
 
Останнє редагування:
И было бы отлично.
Алкаши и бомжи перестанут плодить даунов ради пособия.

более правильным было бы его начислять исходя из дохода родителей: у кого сумарно от 800 баксов и выше - начислять все. а алкашам и бомжам - вообще ничего.
 
...думаю, если бы мы все детей планировали, то у нас их тоже не было бы!
я тоже к такой мысли давно пришла

И именно поэтому у тебя нихуя нет и ты скулила на форуме неделю, что тебе жрать нечего. :рл:
хорошо хоть не скулю что детям кушать не чего.
 
странно в раде зарегистрирован законопроект по их увеличению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас:
30 розмірам прожиткового мінімуму - на першу дитину; кратній 60 розмірам прожиткового мінімуму - на другу дитину; кратній 120 розмірам прожиткового мінімуму - на третю і кожну наступну дитину.
предлагается:
на першу дитину - 34 розміри прожиткового мінімуму, на другу дитину - 63 розмірів прожиткового мінімуму, на третю та кожну наступну дитину - 128 розмірів прожиткового мінімуму.

харе истерить, то 10% на майдан с ЗП то еще какая-то муйня, проверяйте инфу
 
Не хочется Вас расстраивать, но дай бог, чтобы по инерции хоть что-то сестра успела получить. А вообще - конечно будут отменять всё. Теперь же всё по-европейски будет. А в Европе нет пособий - иди работать.

Шта? Вот, почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно в раде зарегистрирован законопроект по их увеличению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас:

предлагается:


харе истерить, то 10% на майдан с ЗП то еще какая-то муйня, проверяйте инфу

Это будем не мы, если не поднимем панику на ровном месте :yahoo:
 
кто пускает эти слухи уже 3 тема подобного рода за 2 дня, задумайтесь
 
То есть, второго ребёнка сострогали, надеясь на помощь государства.
Оно, ясен хрен, дурное дело нехитрое - строгать детей, но с каких хуёв расчитывать на помощь кого-то - потом? Ебаться умели - умейте и заработать на содержание конечного продукта. А если сам заработать на семью не в состоянии, нахуа плодить нищету?
:D тихо, а то меня уже дурой назвали
 
То есть, второго ребёнка сострогали, надеясь на помощь государства.
Оно, ясен хрен, дурное дело нехитрое - строгать детей, но с каких хуёв расчитывать на помощь кого-то - потом? Ебаться умели - умейте и заработать на содержание конечного продукта. А если сам заработать на семью не в состоянии, нахуа плодить нищету?

самое сложное поначалу, когда нужно покупать коляску, кроватку, ванночку, ходунки и прочая..Сейчас коляска как средняя ЗП стоит...потом легче.
 
вот о том как это делают в ЕС, как видите везде по раному, еще раз не истерите!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще раз для не умеющих читать: никто ничего не отменяет, наоборот есть законопроект о повышении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы планировали второго ребёнка и я обеспечу их и без помощи ! но реч идет о том что эти деньги всеже очень помогают на старте хотябы.....Конечно справлюсь бомжевать не будем
 
Назад
Зверху Знизу