Детский ортопед

Были сегодня у педиатра в 14 детской поликлинике, малышу 2 месяца, доктор посмотрела, развела согнутые ножки, похмыкала, что мол плохо разводятся и дала направление к ортопеду в медцентр "Экомед" на УЗИ тазобедренных суставов, в котором прием, разумеется, платный. Насколько я поняла врач, принимающий в "Экомед" работает в ин. Ситенко, куда можно попасть опять же по направлению, но бесплатно
Непонятно, почему педиатр из районной поликлиники не даёт направления сразу в Ситенко, а направляет в частный медцентр. Мне не жалко 150 грн за приём, но складывается такое впечатление будто районные педиатры имеют откаты за каждого "привлечённого" пациента, или это не так?
 
имеют. на направлении же фамилию свою рисуют
 
Были на консультации у Ермак в Институте Ситенко,она мне,если честно, не очень понравилась.-грубоватая какая-то!Посмотрел нас профессор и пригласил подняться в отделение,где нас записали на операцию.Теперь собираем все справки и анализы.
 
посоветуйте, где и у кого ребенку сделать узи тазобедренного сустава.
 
blagaya-elena, спасибо!
Сегодня записались к ней на УЗИ.
В принципе, наш хирург туда и дал направление. Но я думала, может куда-то в другое место, где лучше делают.
Ну, если там Ермак (вроде бы отзывы нормальные о ней), то пойдем туда.:)
 
Первый раз тоже ходили к ней в Панацею. Но она нам предложила пойти ещё в Радугу, там лучший аппарат узи. На вид узи в радуге действительно лучше.
 
Подскажите пожалуйста,что за слухи ходят о Лупояде В.С??
Что якобы у него неприятности...
 
Девочки дайте пожалуйста мобильный Петрова Владимира Геннадиевича, Институт протезирования на Клочковской очень понадобился.
 
Блин, народ, у вас совесть есть? Петров, что - народное достояние? Даже я, зная его лично, не могу своим знакомым давать его телефон, не спросив предварительно его разрешения. В теме есть его рабочие телефоны - звоните по ним. А раздавать его личный номер направо и налево - по меньшей мере свинство.
 
Блин, народ, у вас совесть есть? Петров, что - народное достояние? Даже я, зная его лично, не могу своим знакомым давать его телефон, не спросив предварительно его разрешения. В теме есть его рабочие телефоны - звоните по ним. А раздавать его личный номер направо и налево - по меньшей мере свинство.
Что за ругательство, кто посчитает нужным тот и даст телефон. А сидеть и названивать на рабочий просто нет времени. Есть более удобный случай дозвониться на мобильный и это у врача не отнимет ни секунды драгоценного времени. А если вам хочется отписаться для этого есть более удобные темы.Ведь в этих темках мы помогаем друг-другу.
 
Что за ругательство, кто посчитает нужным тот и даст телефон. А сидеть и названивать на рабочий просто нет времени. Есть более удобный случай дозвониться на мобильный и это у врача не отнимет ни секунды драгоценного времени. А если вам хочется отписаться для этого есть более удобные темы.Ведь в этих темках мы помогаем друг-другу.

Интересно, Вам бы понравилось, если бы ваш телефон раздавали всем подряд???
+1 к _Elena_K
 
Интересно, Вам бы понравилось, если бы ваш телефон раздавали всем подряд???
+1 к _Elena_K[

Не всем подряд, а непосредственным пациентам. Поэтому кто отпишется с телефоном буду благодарна. А ругаться и спорить это не мое.
 
Петров работает не в частной, а в государственной клинике. И размер его зп не зависит от количества пациентов. Он не обязан лечить людей с улицы. Идите, берите направление у ортопеда и вперед к Петрову - зеленый свет. Только тогда вы станете непосредственным пациентом. А пока вы человек с улицы.
Если у вас нет времени дозваниваться по городскому, то какого рожна вы взяли, что у него есть время беседовать с вами по мобильному???? Я видела, в каком режиме он вкалывает в клинике - его мобильный замолкает только тогда, когда он его выключает. Так дайте же человеку возможность самому распоряжаться своими личными данными!
 
Да что Вы , ни вкоем случае не платите. Любой врач, в любом лечебном учреждении в Харькове, да и во всей Украине ОБЯЗАН ВАС такую красавицуобслуживать бесплатно....
улыбнуло.:)

девочки, нужен ортопед (я так думаю), у нас голова неровная (скошенный затылок), хочу малыша показать адекватному специалисту, потому как мне все твердят пройдет (выровняется) само маман успокойтесь, а я переживаю. не у всех ведь проходит, а мальчик-очень видно будет, если останется.:(
у кого-нибудь такое было?
 
улыбнуло.:)

девочки, нужен ортопед (я так думаю), у нас голова неровная (скошенный затылок), хочу малыша показать адекватному специалисту, потому как мне все твердят пройдет (выровняется) само маман успокойтесь, а я переживаю. не у всех ведь проходит, а мальчик-очень видно будет, если останется.:(
у кого-нибудь такое было?

А при чем тут ортопед?
 
ортопедия как-никак. если ошибаюсь, скажите какого врача эта проблема, делов-то.:)
 
Назад
Зверху Знизу