Детский магазин "НАШ МАЛЫШ"

Я расскажу свою историю про "Наш малыш",который расположен на ст. м. Маршала Жукова.

я там не бываю.\
но ваша история - бред, а вы по-моему через чур импульсивная, человеческий фактор (как и ошибку техники) никто не отменял и за своими деньгами нужно прежде всего следить самому, а не "отвлекаться на бутылочки"...
 
я там не бываю.\
но ваша история - бред, а вы по-моему через чур импульсивная, человеческий фактор (как и ошибку техники) никто не отменял и за своими деньгами нужно прежде всего следить самому, а не "отвлекаться на бутылочки"...

если бы это была реально ошибка техники, я бы простила, я не какая-нибудь истеричка.Но не было там никакой ошибки.Да и среди знакомых,у меня много мам,у которых были подобные случаи, но это форум, я же не буду все элементы описывать.Да и кто хочет- скуповывайтесь на здоровье. Людей ничего не пугает- не переделанные сломанные ходунки,ни скачивание денег,все познается на личном опыте.Удачи! передавайте своим друзьям -консультантам с малыша привет;)!
 
Я расскажу свою историю про "Наш малыш",который расположен на ст. м. Маршала Жукова. Я пишу с профиля мужа, т.к. на форуме не зарегистрирована. Вообщем,было очень удобно ходить в этот магазин,т.к. он прямо возле дома, а ребенку 5 месяцев и возможность выехать за вещами куда-то проблематично. Я приходила, скуповывалась,брала много вещей...потом мне продавец на кассе(стоит такой себе качок-консультант в детском магазине:confused:) оглашает сумму,явно выше того,что я купила. Я смотрю чек, и понимаю,что он выбил мне сумму на 100 грн выше:eek:...я подняла скандал,все сбежались...и видно было,что они в курсе такого движа в магазине,сказали мол, извините с компьютером были проблемы,а деньги вернули. Второй раз я зашла,тоже много чего купила, меня этот же продавец-качок запутал, сказал,дайте мне 50 ГРН,а я вам 150, я отвлеклась посмотреть бутылочки, он дает мне две купюры по 50, и отварачивается копашиться, а я говорю-где же еще 50???:confused:..он-ой,извините,вот ,просто упали. Злости не было, стоит,блин 2-х метровый верзила,иди блин, вагоны разгружай,паши,а не наживайся на детях,и их матерях,бессовестный!!!! Больше я в наш малыш ни ногой, и никому не рекомендую!!!!!!!!!!

На самом деле вполне возможно, что это действительно была случайность. И незачем было поднимать скандал и собирать вокруг толпу, можно ж было спокойно указать на неточность.

если бы это была реально ошибка техники, я бы простила, я не какая-нибудь истеричка.Но не было там никакой ошибки.

А как вы это поняли?:D
 
А мне в Нашем Малыше всё нравится, таких ситуаций не было. Покупала недавно ходунки, нареканий нет.
 
я там не бываю.\
но ваша история - бред, а вы по-моему через чур импульсивная, человеческий фактор (как и ошибку техники) никто не отменял и за своими деньгами нужно прежде всего следить самому, а не "отвлекаться на бутылочки"...

Ну....я с вами не соглашусь, я согласна с russel, т.к. у самой неоднакратно при покупке на жукова сталкивалась с забывчивостью кассира дать н-ую сумму денег:rolleyes:. В целом магазин неплох,если б не этот ньюанс.
 
На самом деле вполне возможно, что это действительно была случайность. И незачем было поднимать скандал и собирать вокруг толпу, можно ж было спокойно указать на неточность.



А как вы это поняли?:D

элементарно просто,в чеке была сумма 280, он огласил-380...какая тут ошибка техники?ошибка в голове.Вообще,жалею,что рассказала,я хотела предостеречь, а здесь только задрачивать начнут, будто я это специально выдумала:confused:
 
элементарно просто,в чеке была сумма 280, он огласил-380...какая тут ошибка техники?ошибка в голове.Вообще,жалею,что рассказала,я хотела предостеречь, а здесь только задрачивать начнут, будто я это специально выдумала:confused:

Да нет, я и не собиралась обвинять Вас в том, что Вы это выдумали. Просто чего по мелочам закатывать скандал? сказали бы спокойненько, что кассир ошибся
 
у меня почти через раз так бывает что продавцы ошибаются почти во всех магазинах Харькова, о обзывать человека не красиво
Я думаю если бы он дал вам не меньше а больше чем положено Вы бы промолчали и тихонько ушли а ему доплачивать со своих
Сообщение от russel Посмотреть сообщение
элементарно просто,в чеке была сумма 280, он огласил-380...какая тут ошибка техники?
Вам сначала чек выбили а потом сумму огласили??? или как это не возможно!!!
чек выдается после покупки и полной оплате по требованию



а вообще считайте деньги не отходя от кассы это касается не только МАЛЫША)))
 
Останнє редагування:
Кстати, у меня в последнее время часто бывает, что продавцы ошибаются, причем называют меньшую сумму:D
 
Конечно. Это же деньги. А деньги, как сказал ещё один из римских императоров, не пахнут
 
и тему в Белом листе не создала бы :D

100%, а администратора с Ленина уволить, за порчу имиджа и репутацию компании
меня лично не превлекла к этому магазину ситуация я думаю я не один такой
так что если это читают руководители пусть знают что они теряют клиентов и деньги из за таких лохмандеев
 
Периодически делали покупки в Нашем Малыше на Маршала Жукова, все было отлично , честно говоря никогда никто не пытался обмануть, уже знали продавцов в лицо , а они нас. Уже примерно лет 6 туда ходим. Короче недавно поменяли там всех продавцов и самое главное охранника, Придурок редкий .Пришли купить ребенку велик с ручкой родительской , зашли с коляской тросточкой , которая была сложена( вышли из машины , еще не разложили) и положили ее не далеко от камер хранения. Прошли в зал , и выбираем велик, при этом пытаясь посадить на него ребенка, которому нужно ,кудато бежать. Этот охранник, на котором даже формы нет( предыдущий , приятный мужчина, всегда был в форме) бесцеремонно окрикнул нас , стоя возле входа, чтоб мы убрали коляску, на обьяснения , что сейчас она никому не мешает, тем более что маленькая сложенная, его это не успокоило, он требовал , чтоб мы ее вынесли из магазина, на вопрос , если ее кто то возмет и унесет , будет ли он оплачивать нам 2т ее стоимости он начал грубить, короче после этого скандала , мы ушли , и теперь я даже заходить туда не хочу, не то что там что то купить. Самое интересное , что нам подошел помочь продавец, и видя , что этот хам просто отвлекает покупателей, даже словом не обмолвился.
 
Мне письмо-отписка уж очень понравилась)))))))ну и орфография...ржунимагу.даже по ходу 3х классов обрахования нет. поэтому и не могли сообразить как покрасивей сделать так чтоб покупатель не догадался (ну опустим то, что магазин в целом не прав по поводу такого товара для детей) и сразу на витрину поставили.так что не удивляйтесь. но такой безграмотности я давно не встречала...
 
я тоже раньше был частый в гость Нашем Малыше на Маршала Жукова, сейчас переехали в другой район города.
Поломалась Чиковская игрушка (которая над кроваткой вешается, крутится музыка играет и т.д.). Ребята с магазина забрали ее, отправили в Киев, с Киева мне мастер звонил узнать что и как поломалось. Сделали и прислали назад, при этом не копейки не взяли. По времени ремонт занял 3 недели( с учетом, что отправляют только по определенным дням недели). Претензий нет, спасибо.



вчера был в Нашем Малыше на Маршала Жукова, искал bibicar.
коляску люди оставили в тамбуре (между раздвижными дверями)
при чем охранник вежливо сказал, что все будет хорошо, оставляйте не бойтесь.
bibicar не купил, т.к. не было. Работники магазина любезно обзвонили другие свои магазины, но там не оказалось тоже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу