Детский кардиолог ( вопросы по детскому сердечку)

Подскажите номер телефона для записи на УЗИ сердца на Муранова (доктор Страшко) СПАСИБО
 
здравствуйте, поделитесь контактами Кяримова Рустама Измайловича,хотим попасть к нему на узи,пожалуйста,если можно напишите более подробнее адресс где принимает,спасибо!

Здравствуйте! Если можно сбросьте в личку координаты Кяримова Рустама Измайловича. Очень нужно к нему попасть. Мы раньше у него узи делали, но наблюдались у другого врача. А теперь хотим именно к нему. Пожалуйста, если есть контакты подскажите. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте! Если можно сбросьте в личку координаты Кяримова Рустама Измайловича. Очень нужно к нему попасть. Мы раньше у него узи делали, но наблюдались у другого врача. А теперь хотим именно к нему. Пожалуйста, если есть контакты подскажите. Спасибо заранее.
Можно и мне контакт Рустама Измайловича. Спасибо заранее
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейчас прием у Страшко в личку. Спасибо.
 
Добрый день!
Месяц назад сделали ребёнку операцию (эндоваскулярно) закрыли открытый артериальный проток. Делали операцию в Киеве.Нужно сделать контрольное УЗИ сердца.Мы из Луганской области и нам ближе и удобней приехать в Харьков. Посоветуйте пожалуйста специалиста.Номер телефона и примерно сколько стоит приём консультация +УЗИ (доплер)
Спасибо !
 
Добрый день!
Месяц назад сделали ребёнку операцию (эндоваскулярно) закрыли открытый артериальный проток. Делали операцию в Киеве.Нужно сделать контрольное УЗИ сердца.Мы из Луганской области и нам ближе и удобней приехать в Харьков. Посоветуйте пожалуйста специалиста.Номер телефона и примерно сколько стоит приём консультация +УЗИ (доплер)
Спасибо !

Несколько лет назад мы тоже делали операцию в Киеве и тоже закрыли открытый артериальный проток. Теперь наблюдаемся в областной детской больнице на Муранова,5 у главного кардиолога Страшок А.И. Думаю вам тоже нужно к нему, тем более он сотрудничает с Киевскими кардиологами, которые каждый год приезжают в Харьков для отбора деток на операцию. В прошлом году за прием и узи ему давала 200 грн. Сколько в этом году, не знаю.
 
Несколько лет назад мы тоже делали операцию в Киеве и тоже закрыли открытый артериальный проток. Теперь наблюдаемся в областной детской больнице на Муранова,5 у главного кардиолога Страшок А.И. Думаю вам тоже нужно к нему, тем более он сотрудничает с Киевскими кардиологами, которые каждый год приезжают в Харьков для отбора деток на операцию. В прошлом году за прием и узи ему давала 200 грн. Сколько в этом году, не знаю.
Подскажите пожалуйста номер телефона!?
Вы эндоваскулярно закрывали проток ?Через сколько вас сняли с учёта ?Ребёнок занимается спортом ?
 
Подскажите пожалуйста номер телефона!?
Вы эндоваскулярно закрывали проток ?Через сколько вас сняли с учёта ?Ребёнок занимается спортом ?

Нам обычным путем делали операцию. Разрез на спинке под лопаткой. На учете стоим до сих пор (нам 7 лет, операцию делали в 9 месяцев), хотя такой необходимости я уже не вижу. Но как сказал кардиолог, обследуйте ребенка раз в год для своего успокоения. На физкультуре ограничений нет и танцами разрешили заниматься. Тел. регистратуры больницы можно найти в инете и записаться на узи к кардиологу, а можно к самому руководителю, о кот. я писала выше. Его номер 050-935-25-88
 
Подскажите пожалуйста и мне координаты Яценко. Сыну нужно подтвердить диагноз. Спасибо
 
Хочу оставить отзыв о харьковских кардиохирургах - у сына был врожденный порок сердца - двойное отхождение магистральных сосудов - это сложный вариант и для жизни, и для оперирования. Долго думали, где делать операцию, решили в Харькове. Оперировали в кардиохирургии на Балакирева - Бучнева Ольга Владимировна, Шафер Ярослав Вадимович. Операция прошла успешно, у сыночка теперь все в порядке! Я безумно благодарна им за жизнь, подаренную моему ребенку, и десяткам и сотням других деток и взрослых!
Поразила и самоотверженность хирургов, и их высокий профессиональный уровень, и исключительно хорошее отношение к пациентам!!!!!!!! Ни в одном лечебном учреждении Харькова я не встречала настолько внимательных и чутких людей! Для деток тоже созданы максимально комфортные условия, есть и где помыть, и игрушки, и стульчик для кормления, и НОРМАЛЬНЫЕ кровати - в общем, по сравнению с кардиоотделением на Муранова просто рай!
Денег никто не вымогает. В общем - еще раз - спасибо им огромное! Пишу, чтобы родители имели информацию - сложные и всякие-разные операции успешно делает не только разрекламированный Киев за невменяемые деньги, но и харьковские кардиохирурги!
 
Хорошо, что вам понравилось и все хорошо обошлось и что врачи вам помогли.
Насколько я знаю, в киеве операции тоже бесплатны - платно только проживание (т.к. в палаты далеко не всех мам селят - забито) ну и подарки анестезиологам и др. - это, наверное, кто как сможет. Одна девочка 6 лет назад мне говорила что ей все вместе обошлось 8000 грн. Если я не права, исправьте кто-нибудь. Наверняка этот вопрос для многих актуален. Ну и о результатах операциях, мамы, пишите, хотя кому-то, возможно, тяжело об этом писать. Но это, если так можно сказать, - общая беда мам, которые сталкивались... Так что двойное вам еще спасибо что написали.
 
На медикаменты в зависимости от операции 1-8 тыс. Врачи, как я уже говорила, ни на что не намекали, но когда после 6-часовой операции тебе говорят, что все сделали и твой ребенок теперь будет здоров, все рассказывают и объясняют, пускают к сыну в реанимацию (ему меньше года, без мамы никак), то отблагодарить ХОЧЕТСЯ!
Хирурги там как вкалывают целый день до ночи - по 2 операции в день в среднем. Но на обход пациентов и ответы даже не на вопросы, а на вопросительные взгляды находили.
Намекал на деньги только анестезиолог.
 
Согласна с Julyka на 100%. Тоже сложный порок сердца (ДОМС + клапанный стеноз ЛА). Оперировались полтора года назад у Бучневой. Впечатления такие же!
Поразила и самоотверженность хирургов, и их высокий профессиональный уровень, и исключительно хорошее отношение к пациентам!!!!!!!! Ни в одном лечебном учреждении Харькова я не встречала настолько внимательных и чутких людей!
Результат - ребенок растет и радуется жизни, за что я безмерно благодарна врачам кардиохирургии.
Долго сомневались где оперироваться - в Харькове или Киеве, и очень рада, что приняли решение в пользу Харькова.
 
Похвастаюсь - были на Муранова на обследовании, все медикаменты нам уже поотменяли!
 
Спасибо! Пусть все-все детки будут здоровенькими и счастливыми!
 
На Страшка буду писать жалобы еще очень долго!!! перед садиком на осмотре шумы - на осмотр только к Страшку... попали к нему в июле диагноз порок сердца, готовьтесь к операции и собирайте деньги на окклюдер около 7000-10000 долл. летом больше специалистов к которым хотела попасть не было попали только в сентябре (за это время свекр был на грани инсульта по данной причине!!!) в сентябре были у заведующего кардеохирургии 4ой больницы и посмотрелись вместе с ним у Яценко - порока нет! потом были у Закревского - нет никакого порока, через несколько месяцев для контроля были у Введенской в Охматдете - абсолютно нормальное сердце есть только дополнительные хорды которые и дают шумы.

и между прочим врачи сказали, что я не первая от Срашка с похожими диагнозами - даже посмеялись некоторые .. а что сказали Вы что еще не знаете что Страшок не специалист у нас очереди таких как Вы перепуганных некоторые даже приводили здоровых детей у которых назначена дата операции и чемоданы собраны... просто КОШМАР!! что переживают родители, когды слашат такие диагнозы, если честно можно и за ноги повесить за такое!!!

На своем опыте к Страшку попадать не советую!!!
спасибо за отзыв. сегодня водила ребенка к нему. думаю у др перепроверится.
 
Мы проходили уза в год так как педиатр услышала шумы, оказалось окно не закрылось. В 3 сделали еще раз второе у Страшка, хочу его у др пройти для сравнения. Посоветуйте хороших, пожалуйста.
 
Из того, с чем сталкивалась - очень хорошее узи на Балакирева в кардиохирургии, неплохое в перинатальном центре (узист нерусский, забыла фамилию). Еще есть в областной детской на Клочковской, но как там качество, точно не знаю.
 
Из того, с чем сталкивалась - очень хорошее узи на Балакирева в кардиохирургии, неплохое в перинатальном центре (узист нерусский, забыла фамилию). Еще есть в областной детской на Клочковской, но как там качество, точно не знаю.
Спасибо. А если я прийду без направления?
 
Назад
Зверху Знизу