детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
дзержинский, приват, только что пришли
 
Укрсиб ленинский ( или какой мы там сейчас стали...) пришли
 
О, мы с вами практически соседи. Это куда "на ремонт" просят? У нас крышу силами сада ремонтировали, но весь ремонт (около 5 тыс грн материалы + работа) будет окуплен из "нужд сада".
Заведующая сейчас ходит окучивает родителей на предмет: пожалуйста, начинайте сдавать ежемесячный фонд _по возможности_.

Я в "фонд сада" не сдавала денег еще ни разу.



В фонд сдаем регулярно по 60 грн в месяц. Кстати о крыше, на следующей неделе родительское собрание. Весь сад будет сбрасываться на ремонт крыши(((
Хотя я еще от ремонта группы не отошла.
 
Подскажите, с харьковского района уже пришли деньги? Мерефа приват, у меня еще нет. Оформляла в конце ноября.
 
Обидно. Говорили через 2 месяца. Еще глупый вопрос, а карту активировать не надо никак?
 
в банкомат вставить и пин код поменять (при желании).
 
Санни ввы получили малообеспеченое пособие?
 
Санни ввы получили малообеспеченое пособие?

нет пока что, мне в выплатном заложили с 25 числа деньги.
а вот сумму не знаю, они по телефону не говорят, а в собес не дошла еще за справкой.
 
Обидно. Говорили через 2 месяца. Еще глупый вопрос, а карту активировать не надо никак?

Я не активировала. При ее получении мне на телефон пришло смс с кодом. Его я не меняла. Подождите еще, мне первая проплата пришла в двадцатых числах. Сейчас в первой половине месяца.
 
девочки кто оформляет малообеспеченных к сведенью.Сегодня утром к нам в садике подошла заведущяя и сказала ,о том что вышел новый закон и малообеспеченным бесплатное питание в садике.
 
Останнє редагування:
а можно...закон...это давно так...но там надо не просто справку с совбеза а еще о своих доходах...

мне заведующая отказала, там мы звонили бугалтеру садика и доход не должен привышать определенной суммы...у меня был выше...кто у себя в садике спросит..отпишитесь..
 
мне тоже так говорили что должен быть доход на 1 чел.405гр. а сегодня сказала что вроде всем малообеспеченным.я справку отнесла надо еще и копию свид.рождения ребенка.подойдите к заведущей и уточните.

у нас попросили просто справку о малообеспечености. никаких справок о доходах.
 
вот, я подходила и она меня сбривает, доход больше...детские, малообеспеченная и алименты и я мега олигарх в их глазах..

вот бы с ссылку на основании чего всем малообеспеченным
 
Девочки спасибо за столь обнадеживающую информацию, было бы не плохо, если это правда будет так.
 
у меня в садике взяли документы.по факту отпишусь.
 
доход на 1 человека для назначения бесплатного питания в этом году 461грн. на счет для всех малообеспеченных не слышала. хорошоб если так.
 
ну получается это только малообеспеченную получать тогда получается..без алиментов, без детских выплат..вот, я ж говорю мне считали и сказали что я пролетаю...но я не сильно расстроилась, где еще найдешь няньку за 200 грн в месяц, тем более малая ест эту баланду, что там готовят...Старший ни к чему не прикасался..чай хлеб и картошка...вот там я точно платила ни за что, я ему с собой давала и на пол дня ходили одним словом не садиковский ребенок был..
 
Назад
Зверху Знизу