детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
я правду написала, что с инспектором говорила, а звонила ей, так как панику хотела развеять своей кумы-матери одиночки. А инспектор меня не успокоила...это сайт вы дали дата 24 декабря..а сейчас январь. Думаю...надо людям самим звонить и все узнавать. У нас все быстро ж меняется.Я панику не собиралась делать,ей Богу.

Извините, что может наехала на вас, но инфа свежая на сайте! 9янв.
24 дек приняли эти изменения, и некоторые источники пишут, что они уже вступили в силу. А другие, что ждут постановления.
Делаю вывод, что инспекторы неумеют давать корректную информацию. И больше можно узнать из инета.
А нам остается только ждать, пока они там наиграются со своими законами и постановлениями. И сидеть без денег(((
 
Извините, что может наехала на вас, но инфа свежая на сайте! 9янв.
24 дек приняли эти изменения, и некоторые источники пишут, что они уже вступили в силу. А другие, что ждут постановления.
Делаю вывод, что инспекторы неумеют давать корректную информацию. И больше можно узнать из инета.
А нам остается только ждать, пока они там наиграются со своими законами и постановлениями. И сидеть без денег(((
Это уж точно...:)
А детских пока нет, в декабре 10 числа были уже.
 
Останнє редагування:
Орджоникидзевский приват детские пришли, а малообеспеченные нет...
 
У меня обычно 7-10го, крайне редко позже. Киевский, Приват.
По январским - по идее, сегодня-завтра выплатят, проводки уже пошли.

У меня после 11 каждйы месяц. И судя по этой теме, только на день позже первых отписавшихся.

Мне вроде бы 11-го приходили, но вчера ничего не пришло.

Да, ты права. С 12 я погорячилась. В обычный месяц как раз 11 числа. Но в январе я вообще так рано не жду. В прошлом году чуть ли не в 20х числах поприходили.
 
Каждый месяц приходят 10-11. Но очевидно, что поаздники. И раньше 15-18 не жду
 
Всем приветик)))) девочки напишите пожалуйста сколько вы получаете малообеспеченных денег, просто сумму напишите!
Интересуюсь для подруги: она мать одиночка 1 ребёнок получает 860грн+мать одиночка (уже нет) и 544малообеспечки(???) это странно мало.
 
Всем приветик)))) девочки напишите пожалуйста сколько вы получаете малообеспеченных денег, просто сумму напишите!
Интересуюсь для подруги: она мать одиночка 1 ребёнок получает 860грн+мать одиночка (уже нет) и 544малообеспечки(???) это странно мало.

Ыы. Мать-одиночка есть — доплачивают разницу между прожиточным минимумом на ребенка (1200-1300 грн) и доходом на члена семьи. Но для этого с рсзн обратиться надо.
 
Ыы. Мать-одиночка есть — доплачивают разницу между прожиточным минимумом на ребенка (1200-1300 грн) и доходом на члена семьи. Но для этого с рсзн обратиться надо.
а с какой целью к ним обращаться? разве не должны пересчитать по умолчанию?
 
Кто в курсе приват дзержинский есть?
 
Фрунзенский р-н кто-нибудь получил?
 
Приват октябрьский есть?
 
А есть такие кто оформил пособие в середине ноября и уже получили?
 
Назад
Зверху Знизу