детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
я первый раз иду доки подавать, еще и сумму толком не знаю, только примерно посчитала, а за числа вообще говорить рано.
хорошо, если дадут)))
 
я в этом месяце получила деньги только родовые,а на малообеспеченые у них нет денег в бюджете.(так мне вчера сказала в совбес)так что вот так.
мне иногда малообеспеченые и в конце месяца давали(я оформляю в первых числах января и июня.каждых полгода)

Вы позвоните на гарячуу линию и спросите почему не пришли по малообеспеченности. Может вам отказали в этом виде помощи?
 
нет не отказали.я ходила в совбез.там открыли мое дело в компьютере.я видела сумму задолжности.
 
нет не отказали.я ходила в совбез.там открыли мое дело в компьютере.я видела сумму задолжности.

Малообеспеченным должны в первую очередь выплачивать. Хотя в нашей стране много чего должны. Позвоните на гарячую линию, пусть обьяснят почему не платят вам.
 
а номер горячей линии не подскажете?
 
спасибо, хотелось бы за пару месяцев их дождаться.

а не подскажете.какие документы нужны?Оформляла еще в апреле-забыла(А сейчас есть возможность подать,а туда пробиться нереально с субсидией бабушки сидят по 3 часа..ужас(
 
паспорт
код
справка о доходах, алиментах и т.п
сост семьи ф 204
св о рожд детей
 
Девочки кто получает малообеспеченную, я правильно понимаю, что пол года получаешь болше сумму, потом пол года меньше сумму.
 
нет...

я получаю уже давно...но у меня ситуация чуток особенная...или специфическая...меньше не платили..там же уровень прожитувеличивается и пересчитывают..

вот Вы нам потом и опишите))))

или как пойдете у инспектора уточните)))



а вот отказать на след. пол года могут
 
Останнє редагування:
а номер горячей линии не подскажете?

0800507309 номер горячей линии. Если ещё нужен.
И там не говорят почему не зпаплатили. Принимают обращение( жалобу). Регестрируют , а потом приходит письменный ответ по почте.
 
Останнє редагування:
нет...

я получаю уже давно...но у меня ситуация чуток особенная...или специфическая...меньше не платили..там же уровень прожитувеличивается и пересчитывают..

вот Вы нам потом и опишите))))

или как пойдете у инспектора уточните)))



а вот отказать на след. пол года могут

ага спасибо, как раз буду довозить справку и уточню это вопрос потом отпишусь:)



по поводу пособия сказали как прийду через пол года переоформлять посмотрят по доходам и все расскажут потом.
 
Останнє редагування:
0800507309 номер горячей линии. Если ещё нужен.
И там не говорят почему не зпаплатили. Принимают обращение( жалобу). Регестрируют , а потом приходит письменный ответ по почте.
спасибо.я звонила в выплатной центр.сказаи что в понедельник у них приемный день.позвоню уточню.
 
Малообеспеченным должны в первую очередь выплачивать. Хотя в нашей стране много чего должны. Позвоните на гарячую линию, пусть обьяснят почему не платят вам.

Почему именно малообеспеченным - в первую очередь?
 
А кто-то знает о сумме выплаты дополнительной (по рождению) если было кесарево? Позвонили из жк и сказали зайти за справкой для доп выплаты... В собесе меня никто ни о чём не спрашивал.. Ее не поздно будет "донести"?
 
вам доплатят еще за 14 дней больничного. все зависит от вашей суммы , это не фиксированная для всех цифра.

ее приносят пока актуален больничный лист вроди.в собесе и не обязаны спрашивать, они же не знают как прошли роды.
в жк берете продление больничного, снова печать вкк и т.п подписи как и сам больничный
 
Была в собесе. Пособие одиночкам, надо будет преоформлять, нести справку о доходах итд. В январе не получим и потом непонятно, что получим. Еще сами ничего не могут сказать.
 
Останнє редагування:
Былы в собесе. Пособие одиночкам, надо будет преоформлять, нести справку о доходах итд. В январе не получим и потом непонятно, что получим. Еще сами ничего не могут сказать.

Здр. А какие ещё доки?справку о доходах,матери,или всех членов семьи?
 
А какие члены семьи у матери одиночки...вы и ребенок...
 
В квартире могут проживать еще родители мамы-одиночки.
 
Могут...и что разве они считаются семьей...семья ее она и ребенок...или я неправа...это если б субсидию...а тут пособие...или нет...
 
Назад
Зверху Знизу