детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Московский район, получила числа 14-15
 
Большую часть дали, но не все. За почти полтора года это впервые(
 
А если оформить бабушку по уходу за ребёнком до 3-х лет. Как в этом случае считается пособие? Бабушка не работает, а дедушка ЧП? Возможно ли получать больше 130 грн. или в этом случае только 130 грн.? Может кто-то сталкивался с этим?
 
Во фрунзенском районе на первого ребёнка дали раньше на два дня, на второго не выплатили до сих пор. Звонила в бухгалтерию, сказали нет финансирования и неизвестно когда будет...
 
Девочки, кто оформлял повышенное в Ордж. р-не, на прием тоже нужно записываться? Не могу дозвониться уже несколько дней, а ехать с другого конца города и с ребенком тяжело да еще вдруг не приймут. Подскажите пожалуйста. Звоню 778-87-80 может по другому телефону нужно.Спасибо огромное зараннее.
 
Только что звонила в выплатной. Сказали, что до конца недели всем выплатят)
 
Поступили в субботу!
 
в Харьковском районе получили 16 или 17 ноября
 
О Боже!!!!Чем они там занимаются?В августе отнесла документы и больничный .Денег до сих пор не прислали.Посылают по телефону с одного номера на другой.Обзвонила уже номеров 10.Круговорот какой то.Поеду ругаться!!!!(У них там что мировой заговор кАкой то?)Кого не спрошу,всем деньги присылать начинали только после звонков или приездов в это управление)
 
Останнє редагування:
О Боже!!!!Чем они там занимаются?В августе отнесла документы и больничный .Денег до сих пор не прислали.Посылают по телефону с одного номера на другой.Обзвонила уже номер 10.Круговоро какойто.Поеду ругаться!!!!(У них там что мировой заговор кАкой то?)Кого не спрошу,всем деньги присылать начинали только после звонков или приездов в это управление)

на больничный - это выплаты по беременности и родам? мне в течении недели выплатили после подачи заявления.
 
на больничный - это выплаты по беременности и родам? мне в течении недели выплатили после подачи заявления.

да.А давно у Вас это было?Может у меня что то напутано.Но выяснить невозможно.Отсылают как футбольный мяч.
 
да.А давно у Вас это было?Может у меня что то напутано.Но выяснить невозможно.Отсылают как футбольный мяч.

ну на первой работе в октябре, на второй работе вот на днях получила, там бухгалтер нормально не могла заполнить долго что то, но именно от подачи заявления в соц.страх до выплаты - около недели.
 
вот...дозвонилась...дали телефон бухгалтерии...дозваниваюсь туда сейчас....Инспектор как вышла....так похоже и не собирается возращася на раб.место.....
 
Останнє редагування:
ну на первой работе в октябре, на второй работе вот на днях получила, там бухгалтер нормально не могла заполнить долго что то, но именно от подачи заявления в соц.страх до выплаты - около недели.

неделя -- нереально :rolleyes: или очень-очень удивительное совпадение.
насколько я поняла, деньги на счета соцстраха приходят раз в месяц. я оформила доки + получила больничный 3 апреля, выплата пришла только в середине мая. к бухам претензий нет, там опыт...

у меня вот другой корыстный вопрос чешется. комплект бумаг на пособие по рождению младенца был сдан в конце октября. могу я рассчитывать на небольшой предновогодний презент? :D
 
у меня вот другой корыстный вопрос чешется. комплект бумаг на пособие по рождению младенца был сдан в конце октября. могу я рассчитывать на небольшой предновогодний презент?
По идее да.
Оформляют полтора месяца обычно.

Я пособие по беременности и родам оформляла в сентябре, в октябре деньги пришли.
 
Все...выяснила...Я тормозперестройки!!!!карточку в банке мне забыли активировать!!!!!А деньги мне прислали еще в начале октября.(а больничный принесла я в управление защиты населения в августе).Фух...пока всех обзвонила....!!!

неделя -- нереально :rolleyes: или очень-очень удивительное совпадение.
насколько я поняла, деньги на счета соцстраха приходят раз в месяц. я оформила доки + получила больничный 3 апреля, выплата пришла только в середине мая. к бухам претензий нет, там опыт...

у меня вот другой корыстный вопрос чешется. комплект бумаг на пособие по рождению младенца был сдан в конце октября. могу я рассчитывать на небольшой предновогодний презент? :D

Можешь.Я сдавала в ноябре.и вот позвонила и сказали что к новому году пришлют.
 
Назад
Зверху Знизу