детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Всем привет. Суть вопроса: пару недель назад закрыла ФЛП (последний год была на общей системе налогообложения, до этого была 3-я гр), сейчас 26 недель. Стоит ли ставать на учет в ЦЗ, или не имеет смысла и лучше сразу в 30 недель подавать заяву в собез на пособие по беременности и родам? Если так, то нужны будут справки по ФЛП или я буду оформлять пособие как безработная на общих основаниях?
А если книжки трудовой нет и никогда не было, что делают в таком случае? Просто говорят там что ее нет?
 
Спасибо большое за информацию, даже не знаю какой банк теперь надёжный, чтоб перевести деньги...

А меня очень устроило получение на почте. Думаю вот остановиться на этом варианте, если возможно.
 
Девченки, кто-то уже получил детские?
 
знающим!
подскажите, пожалуйста, можно ли получить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет (130 грн.) после вступления в силу Закона Украины "О предупреждении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине" от 27.03.2014 № 1166-VII. ребенок родился до 1 июля 2014 года?
 
Дзержинский Приват, пришли в 20.30
 
ого, рано они в этом месяце начали.
 
Ага, после последнего раза как-то даже неожиданно рано, хотя в том году поседние полгода и начинали 9-10-го)))
 
А чего рано?Мне всегда 7-8 приходили(кроме января) Пока глухо
 
девочки, Московский район, только-только пришла смс-ка. Действительно, рано в этом месяце, спасибо
 
И мне только что пришли. Дзержинский юни кредит
 
Только двум районам дали?
 
Киевский, Приват. Ещё не приходили.
 
Фрунзенский, кто-нибудь получил?
 
Назад
Зверху Знизу