Детская преступность . Пора строить тюрьмы для детей.

Да посадить ребёнка ,чтоб из него в тюрьме воспитали полного морального урода и с это пути, чтоб он больше не сошел, был ещё больше обозлен на мир.
Вы сейчас вообще о чем? Это ж даже не изнасилование несовершеннолетней, а лица не достигшего половой зрелости. Это малолетний ребенок, за это вышка должна быть. И не меньше!
 
С одной стороны, все готовы быть добрыми, пока дело не коснулось их лично.

Нет, не совсем так, я бы перефразировала на: "Не готова проявлять доброту, по отношению к детской преступности, чтобы это не коснулось меня, лично".
 
Посмотрите пример педагога Антона Макаренка ,как он из понков, ублюдков воспитал людей - этим всё сказано.
Кстати мне 26 лет, я замужем не называйте меня ребёнком.ВЫ меня не понимаете ,потому что закостенелый в душе пердун который только что и может ворчать, бубнет и говорить что в мире ничего нельзя изменить.

не надо истерик я вас не понимаю, потому что вы очередной спекулянт, который хочет переложить ответственность на общество, зато я прекрасно понимаю откуда вы такие беретесь, и как вы потом поете, когда вас коснется элементарная кража сумочки, тем же подростком.:D

ЗЫ: вы мне не интересны, так что сколько вам там лет и замужем вы или нет, мне тоже не интересно :D
 
Нет, не совсем так, я бы перефразировала на: "Не готова проявлять доброту, по отношению к детской преступности, чтобы это не коснулось меня, лично".

Это правильная позиция.
Но - нецивилизованная. С точки зрения эуропейских ценностей.:ги:
 
Это правильная позиция.
Но - нецивилизованная. С точки зрения эуропейских ценностей.:ги:

Вот пускай они в своих Эуропах, в своих ценностях и цивилизациях хоть захлебнуться, кстати, может отгрузить им пару-тройку лямов подобных индивидов, для опытов перевоспитания.
 
Вот пускай они в своих Эуропах, в своих ценностях и цивилизациях хоть захлебнуться, кстати, может отгрузить им пару-тройку лямов подобных индивидов, для опытов перевоспитания.

Пойду, ограблю банк...:D
 
и и там ещё 2 части. К сожалению я не знаю как добавлять видео. Тот кто заточит посмотрит и пойме в меру своего ума
 
Детская преступность . Пора строить тюрьмы для детей.

Подобное преступление высокопоставленных особ( неприкосновеных ), Вы бы лично пережили ? Почему акцентрировано внимания не на том, что преступления против детей ?
 
и и там ещё 2 части. К сожалению я не знаю как добавлять видео. Тот кто заточит посмотрит и пойме в меру своего ума


это будете толпе бухих малолеток на айфоне показывать :D

я не не хочу, смотреть видео очередного рассуждающего пиздабола. здесь гениального ума не нужно, чтобы понять даже на ряде стран, что мир держится не на морали, воспитании или миролюбии, он держится на неотвратимости наказания. изнасиловал\ограбил\убил - посадили на электрический стул.

а вам бабалолам и автору роликов, я рекомендую дать мастер класс на бисс, взять пару отморов с и так переполненных колоний, и показать правильность методы :)
 
это будете толпе бухих малолеток на айфоне показывать :D

я не не хочу, смотреть видео очередного рассуждающего пиздабола. здесь гениального ума не нужно, чтобы понять даже на ряде стран, что мир держится не на морали, воспитании или миролюбии, он держится на неотвратимости наказания. изнасиловал\ограбил\убил - посадили на электрический стул.

а вам бабалолам и автору роликов, я рекомендую дать мастер класс на бисс, взять пару отморов с и так переполненных колоний, и показать правильность методы :)

на сколько люди невежественны, что тяжело посмотреть документальную передачу,вы только в своём узком мировоззрении правы. Каждому будет по его вере. Наверное это такие как вы жгли Галилея, когда он пытался доказать что земля круглая.
 
Останнє редагування:
на сколько люди невежественны, что тяжело посмотреть документальную передачу,вы только в своём узком мировоззрении правы. Каждому будет по его вере. Наверное это такие как вы жгли Галилея, когда он пытался доказать что земля круглая.

наверное это вы о себе.
скорее наоборот значительно шире вашего, причем настолько, что просто уже знаю, что я там увижу, открыл убедился еще раз, совковая картавая пропаганда делавшая людей, покорными рабами, которым нельзя разговаривать с позиции силы, нельзя владеть оружием, как и рабу нельзя обладать имуществом, нельзя защищать свою жизнь и т.д.

вот вы орали дети\ воспитание, стоило вас ребенком назвать, из вас сразу оскорбления посыпались.
тут же вы орали, про пропаганду по телеку и инету, тут же нам пытаетесь впарить какие-то авторитетные ролики. :) (вы их нашли, зато кнопку чтобы их вставить не нашли :) )
мало того про отморов с макар вы упомянули, что родитель одного был преподавателем, тут же ролики про педагогику...

зачем вы мне доказываете, лучше на москалевке с айфоном и с этими роликами, доказывайте малолеткам.
 
Останнє редагування:
да в общем то 99% времени.
Начиная с татарского ига и закачивая текущим временем.

был короткий перерыв в эпоху СССР, но не оценили, захотелось самостоятельности
И что, во время СССР мы таки меняли географическое положение? Какая однако техника раньше была - целую страну могли переместить в другое место на глобусе, а сейчас за сраную траншею для канализации столько денег дерут, что жуть.
 
наверное это вы о себе.
скорее наоборот значительно шире вашего, причем настолько, что просто уже знаю, что я там увижу, открыл убедился еще раз, совковая картавая пропаганда делавшая людей, покорными рабами, которым нельзя разговаривать с позиции силы, нельзя владеть оружием, как и рабу нельзя обладать имуществом, нельзя защищать свою жизнь и т.д.

вот вы орали дети\ воспитание, стоило вас ребенком назвать, из вас сразу оскорбления посыпались.
тут же вы орали, про пропаганду по телеку и инету, тут же нам пытаетесь впарить какие-то авторитетные ролики. :) (вы их нашли, зато кнопку чтобы их вставить не нашли :) )
мало того про отморов с макар вы упомянули, что родитель одного был преподавателем, тут же ролики про педагогику...

зачем вы мне доказываете, лучше на москалевке с айфоном и с этими роликами, доказывайте малолеткам.

вот именно что СССР не взял на вооружение основы педагогике Макаренко, наоборот делали все чтоб загробить его. Это ещё раз доказывает вашу невежественность. Как можно что либо объяснить человеку если он не хочет видеть банально связь причины и следствия. Вообще спорить с таким троллем как вы -это неблагодарное занятие.
 
вот именно что СССР не взял на вооружение основы педагогике Макаренко, наоборот делали все чтоб загробить его. Это ещё раз доказывает вашу невежественность. Как можно что либо объяснить человеку если он не хочет видеть банально связь причины и следствия. Вообще спорить с таким троллем как вы -это неблагодарное занятие.

:D

причина у вас может и есть, но связи не будет.
когда начнете, хоть за что то в жизни нести ответственность, вот тогда по-рассуждаем вместе. а болтать все могут.
право я лучше буду невежественным, скорее буду верить в мир при неотвратимости и жестокости наказания, чем таким скиллованым и прокачанным псевдоучениями как вы балтуном обвиняющим во всех бедах общество :) + чрез пост у вас противоречия, преподаватель отец ублюдка в деле макар - педагогики и воспитания, тюрьма плохо - макаренко с колониями, зло тб и инет - изложенные на свои лад и манер ролики по макаренко и т.д.
лично просто по жизни убедился и не раз, что попиратели морали, нравов, общественных норм, воспитания и т.д. самые что ни на есть закомплексованные личности, привыкшие вертеть этой моралью как им вздумается, и загребать жар чужими руками, маскировать свою недееспособность они приноровились упреками всех в пофигизме, апатии, безразличии...
 
Останнє редагування:
Быдло плодит быдло,лояльнее не сказать!Не пойму,зачем государство своими руками формирует ненужную рождаемость.У нас женщина на улице живет-пьет страшно.Когда рождаемость стали мотивировать финансово,она как с пулемета стала выстреливать одного за доугим.Приезжаю в родной город,вижу бегают Светкины мурзатые,голодные..Что с них вырастет?Ни для какой нормальной семьи 5000 тысяч гривен не станет причиной для рождения ребенка!Думаю,тут полит.момент вступает в силу-кому-то нужно чтоб было больше быдла!

Да посадить ребёнка ,чтоб из него в тюрьме воспитали полного морального урода и с это пути, чтоб он больше не сошел, был ещё больше обозлен на мир. Думаю это лишь последствия "детская преступность", причины кроются в полном разложение общества морально, и духовно. Чему учат хорошему с телевизоров и интернетов?
Речь идет не о том,чтобы "упечь" ребенка в тюрьму,а о том,чтоб изолировать его от общества.Вы бы как отнеслись к тому,чтоб такой "ребенок" учился вместе с вашим?
 
зачем ерничать?
неужели непонятно, что этническая принадлежность не определяется географическим месторасположением)
Азия и европа - георафические термины, к этническим группам, проживающим на них, отношения не имеют. Да и если говорить об этносе - славян назвать азиатами - это свежо. То, что сейчас наша культура и менталитет сильно отличается от западно-европейского, не означает, что мы вдруг стали относится к азии вместо европы.

У нас женщина на улице живет-пьет страшно.Когда рождаемость стали мотивировать финансово,она как с пулемета стала выстреливать одного за доугим.Приезжаю в родной город,вижу бегают Светкины мурзатые,голодные..Что с них вырастет?
Уже предвижу что вам ответят. "Этожедети!". И про то, что рожать - главное предназначение женщины. Угу, наслышан.
 
Азия и европа - георафические термины, к этническим группам, проживающим на них, отношения не имеют. Да и если говорить об этносе - славян назвать азиатами - это свежо. То, что сейчас наша культура и менталитет сильно отличается от западно-европейского, не означает, что мы вдруг стали относится к азии вместо европы.


Уже предвижу что вам ответят. "Этожедети!". И про то, что рожать - главное предназначение женщины. Угу, наслышан.

проблема не поощрение рожениц .а в том что общество морально разложилось. Конечно большой процент "мам" которые рожают ради денег ,но это всего лишь последствия ,причина глубже .что наша система государства создают таких людей на дне морали.Только не надо сказок что они сами создаются и были всегда и везде и это основная причина появления таких "детей", даже если и были то в самом ничтожном количестве например во времена СССР.



Речь идет не о том,чтобы "упечь" ребенка в тюрьму,а о том,чтоб изолировать его от общества.Вы бы как отнеслись к тому,чтоб такой "ребенок" учился вместе с вашим?

извините. тут тема про тюрьму. после окончания срока "ребёнок " по понятием выходит на улицу. где уже будет представлять опасность уже вам. тогда его надо опять будет изолировать. литши уж сразу на пожизненное или расстрелять.
К Сожалению у нас в государстве нет системы перевоспитания таких детей .есть только система наказания.Чтобы её создать нужны огромные затраты и силы. да и не кому это не надо. кто у нас думает о будущем? даже в этом случае - это не решение проблемы, а только решение последствий. надо подходить к проблеме системно.


Кто знает что у нас на ул. Сумской есть завод ФЭД?!! и он был создан на основе коммуны беспризорников и подонков А.Макаренко. сначала начинали с небольшой мастерской. потом перешли на производство фотоаппаратов(фотоаппарат "фэд" был очень популярен и известен в СССР), сами научились с немецкого аналога. Сейчас это оборонное предприятие страны, которые производит детали на самолёты,танки и т.д. Мой муж там работает и знает все это не по наслышки, предприятие гордится своей историей
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу