Детская поликлиника №12


да, +1, семь лет мои детки наблюдались у Ирины (Балаклицкая) - отличный врач

Мы там новенькие, никого не знаем. А кто он, этот Баранцев?

та хуйло тупорылое, был нашим педиатром....ужснах
 
С 2010 года мы пользуемся услугами 12 поликлиники,врач у нас Филатова-очень хороший врач,она всегда спросит какие лекарства есть дома,как второй ребенок если пришла с одним,на улице встречаю тоже интересуется.Мне этот врач очень нравится,а с других участков она действительно не очень жалует потому что к ней многие ходят,хоть и своих хватает.Кстати по поводу денег тут писали,за все годы ничего не платила,ну разве что в лабораторию на реактивы.
 
Подскажите кто слышал про педиатра Федоренко Олега Сергеевича ? Расскажите на сколько он компетентный врач. И кто еще сталкивался с неврологом Циргалия ? Как она как врач?
 
Останнє редагування:
И кто еще сталкивался с неврологом Циргалия ? Как она как врач?
Посещали доктора два раза. Принимала только по субботам, т.к. она, как мы слышали, работает в ПНД №5, а в поликлинику приходит на приемы под запись по определенным дням-датам.
Произвела приятнейшее впечатление. Она была в курсе всех методов лечения деток. Мы к ней пришли в поликлинику по району с поставленным свыше (НИИ неврологии) диагнозом СДВГ и получили еще более подробную расшифровку диагноза и предписаний. На втором приеме через несколько месяцев она была немного вымотана огромной очередью пациентов и мы получили ответы на срочные вопросы, т.е. всё было не так подробно. Врач хороший.
И она, кстати, дала нам правильные направления в другие учреждения, где мы успешно повыясняли оставшиеся вопросы.
 
педиатр Гиль - вроде бы неплохая, ничего плохого или хорошего сказать не могу,
хирург (пожилая женщина невысокого роста, не знаю фамилию) - сначала не понравилась, но потом, как оказалось, она самая первая поставила ребенку правильный диагноз,
и наконец... - ортопед (Семиченко или Сениченко, не знаю как правильно) - упаси Господь, лечить ребенка по ее рекомендациям!!! осматривает ребенка формально, в принципе так же и лечит, хотя... лечит ли вообще..? Не советую ни кому к ней идти, даже если все впорядке - лучше показать ребенка санитарке, а не ей!
 
Добрый вечер. Не подскажите, на дому анализ крови могут сделать? никто не сталкивался? ....
 

Доктор Харьков, там делают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Детская поликлиника №12

Добрый день, может у кого-то есть актуальные отзывы про педиатров в 12 поликлинике? Переехали в этот район, хотим заключить декларацию. По отзывам прошлых лет я так поняла, что "лидируют" Гиль, Филатова и Балаклицкая... Буду благодарна, если кто отпишется))