Детская поликлиника №12

Хорошие педиатры в этой поликлинике Филатова, Свечникова, Гель, больше ни с кем не сталкивались. Специалисты тоже неплохие, я попала к хорошему ревматологу, их там просто 2, фамилию не помню, но она мне давала советы даже из общей педиатрии и очень толковые.

Гиль
 
Если ответить просто и без конкретики по врачам, то поликлиника отстойная, врачи бестолковые, любят деньги, профессионализм стремится к нулю. Работа поликлиники организована очень плохо, больные и выздоравливающие дети принимаются в одно время, что приводит к повторным заражениям и соответственно заболеваниям. Записи не существует, точнее она есть, но работает через одно место. Лор врач бестолковый при осмотре уха повредила его младшей дочери, а на следующем приеме спрашивает откуда у вас кровь в ухе, были у другого лора так тот сказал что скорее всего ухо повреждено именно при осмотре. Кардиолог смотрел старшего сына сказал все отлично, при осмотрах у других кардиологов выяснилось что есть проблемы и их надо решать. Вообщем 12 детская поликлиника г. Харькова полное гавно, берегите своих детей от существующих (от работающих язык не поворачивается сказать) там специалистов. Хотя есть подозрение что в других поликлиниках дела обстоят не лучше:(
 
А массажистка Вера там ужасная, характер стервозный, отношение к детям такое же. Мы не доходили,я не выдержала, дочка никогда так не кричала и врачей теперь боиться, видит белый халат и истерика начинается.
НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ В РУКИ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!

Странное Мнение о врвче-специалисте,который не одной сотне маленьких детей,В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!! поправил здоровье....Вера Анатольевна-профессионал с 25 летним стажем!И знает Свое дело.Я Очень доволен...Был у Нее два курса....Ну покричала малая и что...Зато теперь на ножки становиться и с удовольствием переворачивается..!!ЛЮДИ! Не слушайте бреда народа,который хочет чтоб за 15 мин положенного времени массажа в Государственной больнице еще и кофе им делали....!!!Это же Наши детки)Всем рекомендую Веру Анатольевну!!



Да,характер у нее не сахар,но к ребенку хорошо относилась,да и со мной вполне мило общалась,дала много полезных советов по поводу детской косметики.
С Этим согласен...)))Вполне нормально как для человека,который проработал 25! лет с кричащими детьми))

Вера (ничего личного я ее даже не знаю) платно делает массажи и если доктор грозился тремя курсами , зачем ей лишать себя 2 кусков хлеба из трех. А проблемы, многие, у детей из недели в неделю сами собой проходят.
Да просто к работе Своей Вера Анатольевна привыкла и цели нет забирать денег у простых людей!!Потому что Порядочный и Не жадный специалист,который помог не одной Тысяче детей!!
Веру Анатольевну Всем рекомендую!!И Запишусь еще на курс Весной...Правда Она уже на Пенсию,по Моему вышла,но обязательно попрошу ее приехать на Дому...Слава богу телефон Взял У Веры Анатольевны..И регулярно звоню и советуюсь с ней.Отличный Профессионал....Такой опыт не купить!Так что еще раз-Очень ее работой Доволен И Всем Рекомендую!!!
 
Останнє редагування:
Мне Филатова не понравилась. Довелось попасть к ней, когда нашего педиатра не было, так эта дама сначала наехала, мол, чего это мы пришли именно к ней, ведь мы не с ее участка, с нами же еще общаться надо, словом, была очень недовольна нашим визитом. Как-будто мы пришли к ней домой и открыли дверь ногой.
Понравился врач-узист, а еще ортопед, женщина в возрасте с каре, приятная в общении, доброжелательная, а главное-компетентная.
Сама поликлиника оставляет желать лучшего, все такое старое, как-будто back in USSR.
 
Мне Филатова не понравилась. Довелось попасть к ней, когда нашего педиатра не было, так эта дама сначала наехала, мол, чего это мы пришли именно к ней, ведь мы не с ее участка, с нами же еще общаться надо, словом, была очень недовольна нашим визитом. Как-будто мы пришли к ней домой и открыли дверь ногой.
Понравился врач-узист, а еще ортопед, женщина в возрасте с каре, приятная в общении, доброжелательная, а главное-компетентная.
Сама поликлиника оставляет желать лучшего, все такое старое, как-будто back in USSR.

Сходили бы к Баранцеву, он всех принимает и не возмущается!:D
 
Подскажите, пожалуйста, какой АКДС сейчас прививают в 12-й поликлиннике? Интересует производитель (Инфанрикс, пентаксим, россия (страна-террорист))
 
Нам делали четвертую - инфанрикс + капли в ротик.

Мы там новенькие, никого не знаем. А кто он, этот Баранцев?
Это мужчина такой, очень "интересный доктор". Если бы Вы к нему попали, то Филатова бы просто Богом показалась.
 
Хорошая врач Балаклицкая Ирина Александровна. Были высыпания на коже. Дерматолог не смог справится за 10 дней лечения. Ирина Александровна за три дня добилась улучшений. Очень понравилась. Спокойная, в назначениях ничего лишнего.
Баранцев - инвалид, поэтому от него требовать особого внимания не стоит, но у него отличная медсестра.
Очень понравилась гинеколог Яна.
Пивневой никогда нет.
Кардиолог - не понравилась. Мася наша кричала у нее сильно. Она ни у одного врача больше не плакала.. Очень удивил ответ на наш вопрос все ли порядке. Ответ: Ничего не смогла понять - она ведь кричала, придите когда подрастете. Естественно, к ней никогда не пойду больше.
К окулисту попасть не смогли. Очень много людей и очередь не выдерживаем.
Пытались посетить невропатолога в субботу Циргалия. Прождали 50 минут- не выдержали ушли. Хотя, по записи всех принимают. Она ездит из области и ВСЕГДА!!! опаздывает. Ребенок прокричал под дверью минут 10(спать хотел), когда она объявилась, а они сидели ржали в кабинете. Судя по тому что о ней пишут - хорошо что не попали)))
 
а какие будут отзывы по поводу Земляной Юлии Владимировны?
 
в этой поликлинике знаю почти всех и о каждом и кому что не нравится - советую ходить по частникам: отстегнете кучку денег и внимание вам и забота!!! мне и самой не все по душе но скажу следующее: повредить ухо при осмотре- это надо еще постараться(если инструмент в порядке)..при таком потоке пациентов ЛОР врач делает колосальную работу. я вообще удивляюсь что она до сих пор не уволилась и хорошо делает свою работу после всех скандалов, угроз и обливаний грязью....касаемо ремонтов - это все таки гос.учреждение. некоторые педиатры и специалисты делают ремонты за "свой счет".
 
Сходили бы к Баранцеву, он всех принимает и не возмущается!:D
О, да!!! Пришел на вызов к ребенку (и 5 лет не было), поставил диагноз острый бронхит и назначил ДВА антибиотика. Через три дня на приеме и хрипов не было на одном антибиотике . И вопрос, а правильный ли был диагноз, что мы там вообще лечили?
 
Вот вам мамаша популярное объяснение почему вам назначили антибиотики и почему ребенку их в принципе не нужно было пить
UdnChZSgfgk
Да не все так просто как Комаровский говорит, уж все очень категорично у него. Когда ребенок лежал никакой, мы попали с верхнедолевой пневмонией в больницу. А по Комаровскому это был бы бактериальный бронхит.
 
Подскажите пожалуйста, до скольки работает лаборатория в 12 поликлинике????
 
Девочки, скажите пожалуйста, мы новенькие))))у нас врач Чубенко, как она?что ждать-ожидать...
 
А кто что скажет о хирурге местном?
И об ортопеде?
 
Нам "посчастливилось" быть на участке у Елиференко (может с ошибками написала фамилию), очень не нравится как врач, и человеческие ее качества не нравятся, когда захожу к ней в кабинет на мое "здравствуйте" косо посмотрела, грубая и цены себе не сложит.
 
Девочки , а кто наблюдается у Воробьевой Ларисы в первом кабинете? Мне она показалась очень повехностной и невнимательной. На осмотре дома в 2 недели сказала - ой как хорошо ножки разгибаются, на осмотре в поликлинике сказала - хм, идите к ортопеду, у малыша плохо разгибаются ножки о_О
 
Назад
Зверху Знизу