Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

девочки, нужен экскурс по кроссовкам? Какие в школу лучше всего? Беговые? Какие приблизительно должны быть?
 
в школу на какие денег не жалко)))
а так мне нравитьсяочень адидас беговой, если оригинал конечно, а то их столько реплик сейчас и откровенных подделок.
Обе дочки и я хожу, супер обувь.
 

Ну да.

в школу на какие денег не жалко)))
а так мне нравитьсяочень адидас беговой, если оригинал конечно, а то их столько реплик сейчас и откровенных подделок.
Обе дочки и я хожу, супер обувь.

Вот я смотрю в их сторону, но не знаю как отличить подделки от оригинала. Смотрела еще коламбию, и кроксы, но там какие-то кроссы странные... крослайт, наверно, не для спорта, хз:незнаю:
 
кинь ссылку на модель сюда или в личку. отличить по качеству, цене и месту продажи в основном.
 
Вот я смотрю в их сторону, но не знаю как отличить подделки от оригинала. Смотрела еще коламбию, и кроксы, но там какие-то кроссы странные... крослайт, наверно, не для спорта, хз
Я б не заморачивалась сильно с брендом, особенно, если кроссы нужны восновном на физру а не на постоянную сменку или для занятий профспортом. Главное чтоб удобно было одевать, снимать ну и ногам есссно.
 
Я б не заморачивалась сильно с брендом, особенно, если кроссы нужны восновном на физру а не на постоянную сменку или для занятий профспортом. Главное чтоб удобно было одевать, снимать ну и ногам есссно.

Да просто большинство кроссов у нас, которые продаются, совсем не предназначены для спорта, так, походить, но точно не бегать и прыгать и сдавать нормативы.
Мне на бренд наплевать. Если есть не брендовые, но подходящие для спорта кроссы, я бы взяла, но пока ничего не попалось и плохо ориентируюсь в них
 
Да просто большинство кроссов у нас, которые продаются, совсем не предназначены для спорта, так, походить, но точно не бегать и прыгать и сдавать нормативы.
Мне на бренд наплевать. Если есть не брендовые, но подходящие для спорта кроссы, я бы взяла, но пока ничего не попалось и плохо ориентируюсь в них
А тебе принципиально мерять или можешь онлайн заказать? Если можешь онлайн, то тот же адидас, пума(только беговые или тренировочные, а то у них много дурацких моделей), скечерс, фила и даже us polo assn хороши и для спорта и так ходить, попаси sportsdirect там частенько на пуму и на адик бывают акции. Я себе там как-то 2 пары кроссов отхватила что-то до 15 евро за пару.
Если офлайн то можно посмотреть в дискаунтерах рибок пума адидас, на московском проспекте и в дискацнтере интертопа на пр. гагарина.
 
Если нормативы и спорт профессиональные есть смысл, если нет то растущая нога и частая смена обуви, проще купить или качественные и удобные или на распродаже.

К слову о дисконтах наших, там есть качественные (порой не очень) реплики, а оригинала довольно скромно последнее время и по цене это видно в первую очередь.
Яркий прмер модные сейчас адидас иззи, цена в америке и нашем дисконте (интернет тоже ими кишит)
мы брали с америки на распродаже, правда малой с запасом взяла на вырост и бело синие, а себена размер больше но цена тоже была сладкучая и стоила того и реально бегать в них удовольствие (хоть я не фанат бега)
 
К слову о дисконтах наших, там есть качественные (порой не очень) реплики, а оригинала довольно скромно последнее время и по цене это видно в первую очередь.
Яркий прмер модные сейчас адидас иззи, цена в америке и нашем дисконте (интернет тоже ими кишит)
мы брали с америки на распродаже, правда малой с запасом взяла на вырост и бело синие, а себена размер больше но цена тоже была сладкучая и стоила того и реально бегать в них удовольствие (хоть я не фанат бега)
Я ниче не поняла, в смысле в офдискаунтере адика продаются подделки? А что с ценой не так было в дискаунтере, подозрительно дешево?
 
Я ниче не поняла, в смысле в офдискаунтере адика продаются подделки? А что с ценой не так было в дискаунтере, подозрительно дешево?

да, ассортимент алиекспресс присутствует((( среди всего прочего ноих и по качеству сразу видно.
к примеру несколько моделей фейков с дисконта и цена у них соответственно низкая.
 

Вкладення

  • 2016-03-27 09-14-34 Adidas Superstar   KidStaff — Opera.png
    2016-03-27 09-14-34 Adidas Superstar KidStaff — Opera.png
    350.7 КБ · Перегляди: 74
  • 2016-03-27 09-14-52 Adidas Superstar   KidStaff — Opera.png
    2016-03-27 09-14-52 Adidas Superstar KidStaff — Opera.png
    359.7 КБ · Перегляди: 76
  • 2016-03-27 09-17-34 Снікерси жіночі Adidas   KidStaff — Opera.png
    2016-03-27 09-17-34 Снікерси жіночі Adidas KidStaff — Opera.png
    184.6 КБ · Перегляди: 78
да, ассортимент алиекспресс присутствует((( среди всего прочего ноих и по качеству сразу видно.
к примеру несколько моделей фейков с дисконта и цена у них соответственно низкая.
Санни, ну а насколько низкая? Я просто меряла последние похожие. Белые только. Неужели это фейк был. Цена как бы для 30-40% кожи норм. из только носок кожа и ободок. (Может еще боковые вставки как на фото синие)Пошиты аккуратно. Красиво. Не коряво. Ниток и следов клея нет.
Ну и взяли мы их маме. Последняя пара даже кажтся.

А вот рибок много залипух. Это даже видно не вооруженным глазом. Что ужас ужасный. Хотя внешне рибок больше нравится. Но не взяли по причине того, что похабно сделаны (
1ff9d33ddf712e1fe22711b6e62e1b08.jpg
 
500-700 грн

а так сникерсы адик стоили в дисконте 1900 и 1560 грн, те что оригиналы, но когда берешь в руки их реально видно по качеству.
 
зимой прошлой насмотрела рибоок изитон кожанные (пу) были под 2000 жду распродаж, скидка 200 грн поехала померяла качественно сделаны красиво все и решила еще подождать, через месяц цена 650 грн я несусь на радостях а там жопа. запах фууу, клей везде торчит вдоль всей подошвы и подошва одно название (кто одевал рибок с подушками на подошве знает что они чувствуються) зато цена улет. Вот вначале была скидна на оригинал, а потом выставили на неделю фейк и распродали (дисконт на барике возле трамвайной остановки)
 
зимой прошлой насмотрела рибоок изитон кожанные (пу) были под 2000 жду распродаж, скидка 200 грн поехала померяла качественно сделаны красиво все и решила еще подождать, через месяц цена 650 грн я несусь на радостях а там жопа. запах фууу, клей везде торчит вдоль всей подошвы и подошва одно название (кто одевал рибок с подушками на подошве знает что они чувствуються) зато цена улет. Вот вначале была скидна на оригинал, а потом выставили на неделю фейк и распродали (дисконт на барике возле трамвайной остановки)

Вотттт, Санни. Я на них долго медитировала))))В ноябре)
Стояли они немало. Но тогда только купила кроксы, или выбирали между ними и кроксами, в итоге решила - сухие ноги важней, рибок изитон задвинула на задний план
Но влюбилась! Это самая комфортная обувь!!!)))) Которую когда либо меряла. Смутило только замшевая вставка на носке((( В дождь и непогоду ну вообще не вариант(

Сейчас они 900 ...но кажется, не оригинал.
Хотя сделаны ничего именно эта модель внешне(Но такого комфортна как в reebok easytone rockeasy, который меряла зимой - нет). На лейбе 40 % шкира и что -там еще. текстиль кажется. Но реально это 100% синтетика. Хотя, я возможно, ошибаюсь
 
Светуль, так это фирм дисконт цетр

Это такой же дисконт как на московском, просто он от меня ближе
Та я ж шучу.

Хотя подруга рассказывала, что как-то на барике видела кроссы нью бэланс лимитку, фэйк но ооочень приличные, у нее у самой такие-же только настоящие купленые где-то в европах. Говорит были ну оч хорошо сделаны и даже на коробках специальная квадратная хрень для считывания смартфоном читалась и выдавало что типа это оригинал. Т.Ч, думаю, мы замечаем только явные фейки.
 
Назад
Зверху Знизу