Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Чуть другая. Вообще в идеале детская сетка для джуниоров и в америке и в англии идет на размер больше чем взрослая. Т.е. детская 5 должна соответствовать взрослой женской 6, но Вы можете открыть на сайте усредненную сетку и сравнить по см. там все это указано, это я так по памяти написала, могу немного ошибаться.
 
svetusik, спасибо! Посмотрю
 

Вам Тамара Васильевна советовала? Массажист? Она толковый специалист...а чем аргцментировали для такого возраста?
В 5-ке лучшая вроде Сухоносова.Ольга Юрьевна.
 
Девочки, где купить зимние сапоги ребенку на меху? Желательно высокие. 30 р-р.
 
мы были сегодня на центральном рынке в солнышке (бурсацкий спуск, клочковская), там выбор фламинго по хорошим ценам большой
 

Ага) плюсую.
Муж купил там как раз недавно малому ботиночки на весну, дали скидку 7 % кажется при покупки.

там есть и распродажные модели минименов и бартека.
 

Ага, спасибо, а высокие сапожки есть?
 
О, где? Это возле меня
Ну вот и супер. [emoji111] [emoji111] [emoji111] Второй дом от перекрестка московского проспекта и жукова. В аолуплдвальном помещении на торце 5этажки. Там Мида - взрослая обуаь и детская Солнышко

Напротив Туриста, Аптек и базара



О. Маршала жукова 3. Или может как-то уже "поизвращались" над проспектом...
 
Останнє редагування:
Ежа, напротив твоего дома открылся магазин детской обуви Три медведя. видела?
не скажу, что прям супер выбор, но кой-что выбрать можно....
обещают завоз еще летней обуви
 

Рассказывайте поподробней пожалуйста)))что это за обувь)))в сымсле какая там продается))))и где он))))
 

та там разные производители.... из того, что запомнила - Зетпол, Клиби, польские какие-то, фабричный Китай.....
адрес - Ощепкова, 7
 

Девочки спасибо огромное всем! Я съездила пощупала этот Бартек. Там конечно не оказалось сапог, но я нашла в инете по названию фирмы и заказала. Сейчас едут. Немного переживаю, но думаю нормально будут.
 
[emoji12] [emoji12] [emoji12]
Фотоотчет ждем с нетерпением ))))
 

Блин, туплю, ждала пока откроется, а потом все, он перешел в фоновый режим, я перестала его замечать. Завтра зайду погляжу

[emoji12] [emoji12] [emoji12]
Фотоотчет ждем с нетерпением ))))

Ок!
 
Девочки случайно в инете наткнулась на комплект Примарк холодное сердце, очень понравился, но вопрос.
кто пользовался как у них размерность и главное качество?
кстати посмотрела там и женского белья много, может кто так же скажет о качестве
 

А вы не подскажете, примерно какие цены на босоножки Бартек там?

Такие на Стаффе заказывали. Теперь босоножки буду искать.
 

Вкладення

  • large_img_481327.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 66
А вы не подскажете, примерно какие цены на босоножки Бартек там?
Я не босоножечки смотрела. а ботинки. И мальчуковые )))))
Босоножечек там не видела вообще на тот момент когда была )))
А ботинки зимние были в неск размерах буквально. Распродажа. Новый завоз турецкой обуви не планировали вроде как. Дорого ...вот и распродают остатки и переходят на фабричный Китай
 
Ясненько, спасибо, снова полезу по сайтам искать.