Дети Ночи

1.
Lugmirnicht ты как вены любиш резать вдоль или поперёк?

А ты как думаешь? Тем, кто меня бесит своим тупизмом - и вдоль и поперек. И не только. Кстати, если это из желания обозначить "повадки" гота, то ты ошибся, это как раз не их отличительная черта.

2. Кому Вниз не считается? Почему же?
Ладно, Error: Genesis, Инферно, Малинкония, Audi Sile, Gray scale, Dust Heaven, Холодне сонце и т. д. и т. п. (прения о том, что это не готика не ко мне). Опять же это мое мнение.

3. Короче, поговорили, всем собеседникам - низкий поклон!!!
 
1.

А ты как думаешь? Тем, кто меня бесит своим тупизмом - и вдоль и поперек. И не только. Кстати, если это из желания обозначить "повадки" гота, то ты ошибся, это как раз не их отличительная черта.

2. Кому Вниз не считается? Почему же?
Ладно, Error: Genesis, Инферно, Малинкония, Audi Sile, Gray scale, Dust Heaven, Холодне сонце и т. д. и т. п. (прения о том, что это не готика не ко мне). Опять же это мое мнение.

3. Короче, поговорили, всем собеседникам - низкий поклон!!!

Злая Ты какая то......
 
2. Кому Вниз не считается? Почему же?

да хотя бы потому-что национализм с готегой плохо вяжется. То, что они готами себя считают ни о чём не говорит.

Ладно, Error: Genesis, Инферно, Малинкония, Audi Sile, Gray scale, Dust Heaven, Холодне сонце и т. д. и т. п. (прения о том, что это не готика не ко мне). Опять же это мое мнение.

Error: Genesis, Audi Sile это пять(преть не буду, хотя можно), а остальное гуано, опять таки имхо.

ЗЫ твои "и т. д. и т. п." звучат неубедительно.

ЗЗЫ А ваще я разочарован, я думал ты что-то интересное скажешь, а услышал я только про сцатину с Готик.ком.уа
 
to Lugmirnicht:Inferno готика, которая сравниться с дас ихом?! Ой, бля, не смеши! Ты их слышала вживую? Они нормально играли, когда у них была тру баба на вокале, а не эта говно-готка, которая ничего вытянуть не может.Ой писец, а Dast Heaven какие труёвые, я молчу. Конечно, куда там до них немцам, которые до хренища народу собирают у ся на концертах. Смотрю ты тру-готх, который классно в музле гАтЫшном разбираеЦЦо, может будешь моим гуру?
 
можно я буду твоим готх гуру, слушай akon и тебе откроется истена
 
Rakasovsky, это великая честь для меня ;) А такая музыка, как Akon пока не для моего разумения))
 
я уж как-нить сама разберусь, чё слушать
 
Назад
Зверху Знизу