Дети любимые и не очень

а я что написала????? я и написала что потом вырастают:(



я не понимаю такого извините, как можно одного любить а другого так себе:eyecrazy:



я тогда с вами буду это не понимать:(

Если не понимаешь, зачем объясняешь? Бывает всякое в жизни. Не только взрослые люди могут характерами не сходиться:D:D
 
а иногда родители при детях сами такое говорили.и хоть провалиться.

Это ужас! Некоторые родители считают, что маленькие дети ничего не понимают. А они ведь все секут и на ус мотают.
Потом ревность появляется между детьми. И уже когда они вырастают, надолюбливают друг друга.Это ужасно, когда портятся отношения между братьями. А родители часто не понимают, почему . Хотя сами в этом виноваты.
 
а я люблю всех неодинаково. Но одинаково порву за них любого
 
К дочери и сыну отношусь по-разному, потому что они сами очень разные по характеру. Но скучаю за ними одинаково. И всё для них сделаю, всё отдам.

Неоднократно встречала ситуацию, когда на менее благополучного ребенка в семье тратят родители всё: душевное тепло, здоровье, силы, время, деньги, а второй, хороший и здоровый, растет как сбоку припёку. Он вырастает с обидой в сердце: его любили меньше.
Потом, когда станет родителем, может, и поймет...а, может, и нет.
 
Это просто преступление любить кого-то больше, а кого-то меньше в одной семье, дети все чувствуют, и на старости все аукнется сполна.........
 
Уже несколько раз слышала такой вопрос: "А ты какого сына больше любишь, младшего или старшего?"
Каждый раз в шоке от этого вопроса.
Мамы, у которых двое (и больше) детей, как на это реагируете, если вас об этом спрашивают?

так так и есть(но это если разобраться в себе ) ,кого то больше любишь кого то меньше
но любишь обоих

от к примеру .папу с мамой вы что одинаково любите?
или все же нет;)

меня в детстве убивал вопрос кого больше любишь папу или маму? :диявол:
но как не крути существуют такие родители которые отдают предпочтения одному ребенку, а второй же оказывается в тени первого
+во родители..

дело не только в родителях а и самих детях
те что позже их обычно больше балуют ,больше любят
так же важно что за ребенок ,один может радовать ,другой нет ,а третий вовсе огорчать
и как бы вы всех будете любить .но сами же нутром будете понимать что кто то лучше ,кто то хуже
от этого потом и ваше отношение немного измениться ,

А как быть со случаями, когда младших больше любят? Тоже не рассчитали?

дело в том ,что для того что бы признать что то ,как правило нужен мозг
плюс не врать самому себе
а это для многих не реально
 
Уже несколько раз слышала такой вопрос: "А ты какого сына больше любишь, младшего или старшего?"
Каждый раз в шоке от этого вопроса.
Мамы, у которых двое (и больше) детей, как на это реагируете, если вас об этом спрашивают?

Очень просто! Говорю например : "Я Люблю очень колбасу и люблю очень арбуз!" И нельзя решить что я люблю больше - ведь это совершенно разные вещи, я люблю и то и то, в зависимости от настроения :D:D
 
Нам пока таких вопросов не задавали, т.к. ребенок пока один. Но второй планируется в самом ближайшем будущем. Но мой муж задается вопросом, как можно полюбить кого то еще так же, как первого долгожданного сына??? Ребенка он хочет, просто думает КАК можно любить кого то еще, так же безумно, как он любит сына. Но я думаю, все разрешиться, как только он увидит свою ляльку на мониторе, а потом возьмет на руки :)
 
Нам пока таких вопросов не задавали, т.к. ребенок пока один. Но второй планируется в самом ближайшем будущем. Но мой муж задается вопросом, как можно полюбить кого то еще так же, как первого долгожданного сына??? Ребенка он хочет, просто думает КАК можно любить кого то еще, так же безумно, как он любит сына. Но я думаю, все разрешиться, как только он увидит свою ляльку на мониторе, а потом возьмет на руки :)

Золотые слова! берите папу на все УЗИ, а особенно на Доплер, а потом и на роды, впечатления незабываемые!
 
Я своих сынишек люблю одинаково, хоть они и полные противоположности. Не знаю, как можно больше любить кого-то из них. А вот кофе люблю больше, чем чай :D
 
В нашей семье было четверо детей - три старших брата и я.Все мы были разные по характеру. Мама любила всех одинаково, но мне казалось,что меня больше.Правда,в то время не принято было вслух говорить,что любят.
 
а если свекровь сама это говорит.мол сына своего я люблю т.к он первый мальчик,но дочечку больше конечно же. она младше и она же девочка.
Я извиняюсь, но Ваша свекровь полная ДУРА!:rolleyes:
Если подобное услышала б от своей, сказала бы ей в лицо, что она идиотка! За своего мужа - порву!
Всех деток, кто вырастает в таких семьях жалко....
Знаю тоже пример, так там младшего так любят, что старшего дома оставляют и уезжают на море...или еще куда-нибудь, при этом еще наврать могут! :confused: Он уже взрослый мужчина и конечно все помнит...:(

Плюнула бы в глаз такой мамаше...:диявол:
ИМХО даже если у кого-то возникают подобные мысли, то дети не должны догадываться...а не то что слышать и знать:confused:
У меня старший брат, 9 лет разницы, нас одинаково любят и любили....
И родителей люблю одинаково..
хотя есть подруга которая папу любит, а маму неочень:(
У нас есть ребенок, мы его как увидели, так о следующем чуде мечтаем!
У брата двое пацанов, обоих любят!!
 
Назад
Зверху Знизу