Детей-сирот хотят обеспечить жильем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197097
Детей-сирот хотят обеспечить жильем

26.10.2011 19:40

Харьковские чиновники решили обратиться в Кабмин с просьбой внести изменения в закон «Об обеспечении организационно-правовых условий социальной защиты детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки»


photo_big.jpg


Как отметил губернатор области Михаил Добкин, на Харьковщине проживает 5044 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Только 807 детей (16%) имеют жилье на праве собственности. При этом у половины из них жилье находится в непригодном для проживания состоянии.

«Завтра я буду докладывать на совещании у руководства Президента и этот вопрос обязательно подниму. И попрошу, чтобы на это выделили средства. Я имею в виду ситуацию: когда люди, которые находятся на содержании у государства, отдают свое жилье - чтобы это жилье автоматически закрепляли за детьми-сиротами из тех же районов», - отметил сегодня Михаил Добкин.


Инна Жмуд, Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идея хорошая,ну чуеть сердца из благой идеи будет опять новый расспил и кидос.
 
а Гепа хочет второй мильярд. Что более реально??
 
а Гепа хочет второй мильярд. Что более реально??

Думаю, что реально он действительно хочет помочь сиротам. Второй мильярд он легко может заработать на более обеспеченных гражданах, если он ему конечно понадобится. А эти дети и так начинают жизнь не в завидных условиях и заслуживают большего внимания и помощи общества.
 
Думаю, что реально он действительно хочет помочь сиротам. Второй мильярд он легко может заработать на более обеспеченных гражданах, если он ему конечно понадобится. А эти дети и так начинают жизнь не в завидных условиях и заслуживают большего внимания и помощи общества.

:D:D
 
пообещать - еще не женицца.
 
эти помогут)))) и досмотрят быстро
 
Мошенник со справкой из дурдома-это вам не зек с понятиями. Поэтому Гепе кидонуть сирот ничего не стоит. И без угрызений совести. Деньги не пахнут, особенно если у гниды нюха нет. На миллионе он не остановится, ему милиард нужен. Он же наперсточник, а ни какой там нибудь роботяга.
P.S. Азохн-вей, чем же я нововости читал? Он же таки уже миллиардер. Гребаный шарлатан.
 
Миллиард, друже, миллиард. Речь тут ведут уже ярдах-миллиардах.
 
так хотят или обеспечат?
 
26.10.2011 19:40

Харьковские чиновники решили обратиться в Кабмин с просьбой внести изменения в закон «Об обеспечении организационно-правовых условий социальной защиты детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки»



"— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком" (С)
 
Думаю, что реально он действительно хочет помочь сиротам. Второй мильярд он легко может заработать на более обеспеченных гражданах, если он ему конечно понадобится. А эти дети и так начинают жизнь не в завидных условиях и заслуживают большего внимания и помощи общества.

:іржач::іржач::іржач:
Я аж прослезился! Вы когда разговариваете, у Вас в голове эхо не отдает?
 
да, мне тоже что-то подсказывает, что есть какой-то тайный замысел у чиновников здесь
 
бедные дети чинушей, они все как один станут сиротками...
 
Назад
Зверху Знизу