Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 197
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 197
детский сад 182!
очень нужны мнения по-поводу этого детского садика. кто ходил можно поподробней о воспитетелях и "законах" садика. скоро идем в сад , хотелось бы услышать мнения родителей! спасибо!
очень нужны мнения по-поводу этого детского садика. кто ходил можно поподробней о воспитетелях и "законах" садика. скоро идем в сад , хотелось бы услышать мнения родителей! спасибо!
