Тут могла бути ваша реклама

детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Подскажите пожалуйста а как начисляют пособия? Дают непосредственно за месяц, в котором ребенок родился или нет. А-то мы 6 апреля родились. 11 августа пришли наконец-то декретные, основная сумма детских и еще за 4 месяца. Вот думаю звонить узнавать или так и должно быть. (04, 05, 06, 07 и за 08 месяц - итого за 5 должно быть или нет.)
 
Подскажите пожалуйста а как начисляют пособия? Дают непосредственно за месяц, в котором ребенок родился или нет. А-то мы 6 апреля родились. 11 августа пришли наконец-то декретные, основная сумма детских и еще за 4 месяца. Вот думаю звонить узнавать или так и должно быть. (04, 05, 06, 07 и за 08 месяц - итого за 5 должно быть или нет.)

За август дадут в сентябре
 
Назад
Зверху Знизу