десятку или девятку 91года возьмут в такси?

Ребята, просто посмотрите на темы Тса.
Зачем тратить время на обсуждения! :незнаю:
 
рой свали нахер, дай полушать мнения нормальных людей
 
а копье в какое такси возьмут? и сколько заработать можно?)
 
та копье наврядли возьмум, раньше блядь можно было на чем хочешь возить, а сейчас что попало
 
та их только и вози на мерсах большинство, а сами трусятсяя руки дать то копье которое просишь, хотят на шармака мудорасы ездить!
 
ребят вечером есть свободное время и дедушкин москвич есть шанс заработать что то в такси?

если что ЖиПиЭс навигатор имееться :пиво:

москвич на литых дисках кса... и музыка хорошая)
 
На москвиче - навряд ли :)

Хотя иваном можно. Но думаю оно того не стоит.
 
та копье наврядли возьмум, раньше блядь можно было на чем хочешь возить, а сейчас что попало

братан, давай грачевать на двоих на твоей. ты в день, а я в ночь, так как часто днем смены в атб.

На москвиче - навряд ли :)

Хотя иваном можно. Но думаю оно того не стоит.

ну ты ж на оранжевом москвиче с фишуней по вечерам на салтовке рассекаешь то, а другим че? или конкуренции боишься?
 
Рэй я к тебе на маршрут заезжать не буду :пиво:, гривен 200 за ночь удаться натаксовать?

когда с горки еду, то выключаю двигатель, так ещё экономлю немного, надеюсь на Ваши советы, какие еще секреты профессии?
 
Рэй я к тебе на маршрут заезжать не буду :пиво:, гривен 200 за ночь удаться натаксовать?

когда с горки еду, то выключаю двигатель, так ещё экономлю немного, надеюсь на Ваши советы, какие еще секреты профессии?

Главное пить больше кофе и базарить с гуру таксовки, которые уже 30 лет за рулем и начинали еще в третьем таксопарке. Их найти просто, они таксуют на старье, Сталина живым видавших.
 
я слышал есть гуру Анархист почему он ещё не отписался? боится конкуренции?
 
Я видел таврию обычную трехдверную то ли в любимом, то ли в галимом, всю в шпакле и дырах. Весело помахивая коробами и попердывая везла клиентов в сторону коксохима. Думаю девятку в такое такси можно в люкс записать смело.
 
ну ты ж на оранжевом москвиче с фишуней по вечерам на салтовке рассекаешь то, а другим че? или конкуренции боишься?


Мда, Буня уже не
2dfa348536c6f2716ead1506edb81331741436.jpg
:(

Рэй я к тебе на маршрут заезжать не буду :пиво:, гривен 200 за ночь удаться натаксовать?

Так а где твой китаймашин?

Москвич не привлекателен для такси.
Москвич может заепсти поломками.
С таксюками которые "давно здесь стоят" придется как то подмазываться иначе прогонят.
 
ребят вечером есть свободное время и дедушкин москвич есть шанс заработать что то в такси?

если что ЖиПиЭс навигатор имееться :пиво:

москвич на литых дисках кса... и музыка хорошая)

в службе нет, на фильтре да, только там дадут писды сразу новечку, хотя видеот службы раз славуту, как он туда устроился ума не приму

братан, давай грачевать на двоих на твоей. ты в день, а я в ночь, так как часто днем смены в атб.



ну ты ж на оранжевом москвиче с фишуней по вечерам на салтовке рассекаешь то, а другим че? или конкуренции боишься?

братан ты хочешь последней копейки тогда анарха лешить, он и так уже кларуса продал:D

Рэй я к тебе на маршрут заезжать не буду :пиво:, гривен 200 за ночь удаться натаксовать?

когда с горки еду, то выключаю двигатель, так ещё экономлю немного, надеюсь на Ваши советы, какие еще секреты профессии?

заблочится руль буш знать:D

Рэй я к тебе на маршрут заезжать не буду :пиво:, гривен 200 за ночь удаться натаксовать?

когда с горки еду, то выключаю двигатель, так ещё экономлю немного, надеюсь на Ваши советы, какие еще секреты профессии?

брать с собой всегда пару пачек презов и вазелин тоже:D
 
Мда, Буня уже не
2dfa348536c6f2716ead1506edb81331741436.jpg
:(



Так а где твой китаймашин?

Москвич не привлекателен для такси.
Москвич может заепсти поломками.
С таксюками которые "давно здесь стоят" придется как то подмазываться иначе прогонят.

китай машин продан :rolleyes:
 
я вообще подумываю подталкивать сзади, клиента посадил сам сзади толкаешь, и пить можно ;)
 
На светофорах двигло выключай.

Не только на светофорах. Я как-то в таксо ехал, чел на ровной дороге разгонялся и двигло выключал :D

я вообще подумываю подталкивать сзади, клиента посадил сам сзади толкаешь, и пить можно ;)

Один еврей в Одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти
на Дерибасовскую.
- Садись
Проехали метров 20. Извозчик говорит: "Слезай."
- Зачем? - спрашивает тот.
- Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не
выдержит.
Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."
- Зачем? - спрашивает тот.
- Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не
выдержит.
Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."
- Зачем? - спрашивает тот.
- Приехали, вот твоя Дерибасовская.
- Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты
меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?...
 
а кто говорил что будет легко зато будет цена на услуги меньше чем у конкурентов)
 
Назад
Зверху Знизу