Дещёвый мобильный NET

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 65
Дещёвый мобильный NET

Вот интересуюсь, нет ли услуги Интернета у какого ни будь оператора дешевле чем 4 гр за 1мб днём. Именное чтоб без абонплаты. Просто думал поставить адаптер, чтобы звонить по одной карте, а сидеть в нете по другой.
Возможно ли такое?
 
Останнє редагування:
Гига-Интернет от Лайф. 35 Грн/месяц = 1 Гб трафика.
Гипер.Нет от UMC 5 грн/сутки = анлим.
 
Гига-Интернет от Лайф. 35 Грн/месяц = 1 Гб трафика.
Гипер.Нет от UMC 5 грн/сутки = анлим.
Это дорого. Я не пользуюсь нетом в таких количествах. Для этого есть Wi-Fi. К тому же я просил без абонплаты.

Какаие самые дешевые разценки за 1мб днём?
 
Би-лайн - тариф "Клик". около 60 коп/метр

но это в России.
 
Посмотри велтоновские тарифы на инете через CDMA
 
Та да.
Значит прийдётся через Wi-Fi...
Ну мож кто ещё знает?

а что значит ч/з Вай-Фай? Заходить в Якиторию, заказывать на 100 рублей сушей и юзать "халявный" инет?

если я не прав, то, что значит "придется", чем это плохо?
 
Это дорого. Я не пользуюсь нетом в таких количествах. Для этого есть Wi-Fi. К тому же я просил без абонплаты.

Какаие самые дешевые разценки за 1мб днём?

У ЮМС абонплаты нет. Хоть раз в сутки (как я понимаю календарные) подключился к Гипер.НЕТ, со счёта, в конце этих суток снимается 5 гривен. Если не подключелся - не платишь.
 
кто знает как настроить ?
звоните тел 759 75 09
 
Вот интересуюсь, нет ли услуги Интернета у какого ни будь оператора дешевле чем 4 гр за 1мб днём. Именное чтоб без абонплаты. Возможно ли такое?
В принципе, нет ничего не возвможного. На пакете Билайна Посилання видалено днем инет стоит 1 грн./Мб, ночью - 50 коп./Мб.:клас: Пакет в свободной продаже не продается, но можно достать у дилеров, для которых он и предназначается
 
Всем большое спасибо. Тема закрыта.
Большое спасибо kostet.
 
Так где можно достать билайн Свои люди?? Подскажите плз, или продайте!!!
 
Назад
Зверху Знизу