project mgr
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 5
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 5
Самый эфективный и безопасный способ компенсировать моральный ущерб - передать комерческие секреты стоп-кадра его конкуренту (если, конечно, автор темы располагал таковыми). Опять же, таким образом можно компенсировать ущерб материальныйВсе остальные способы, в т.ч. посты в форуме Ж.З. до лампочки, его клиенты форум не читают.
Да, к сожалению до тайн меня не допускали. Могу тока одно сказать, что цены в этом долбаном магазине в 4, а иногда и в 4 раза больше. Все таки хочу еще раз напомнить что мое сообщение было адресовано будущем работникам а не клиентам ,да и клиенты в основном все Зимна друзья, он их там имеет по полной программе.
О, вспомнила доин случай, как пришел Фельдман самый младший,так специально для него все цены на плазмы поменяли и потавили в 2 раза больше)) Но не на того нарвались этот сам кого хош объегорит, ушел ничего не купив ,тока мозги поморочил консультантам бедным!
