Дергачи РОК ФЕСТ

или пиво, рок-н-ролл, футбол! Oi! Oi! Oi! )))
 
2 Tom Araya
ты забываеш в своих постах писать, что ты в жопу пьяный, что ты работаеш на балке и к тебе можно приходить в любое время, что ты недавно охуенно потрахался, и выделять самые важные фразы жёлтым цветом.

хуёвая пародия ;)

Шо ты мелешь??? Попячтся ! УГ ни прайдьот. :баран:
 
МИТОЛЪ! МИТОЛЪ!! МИТОЛЪ !!!
 
2 Дюк скарпийон: а никуя, шоб раскрыть тему сисек полуголой вокалюги вашей группы малавато будет.
Сиське - великая сило! Оле! Оле! Оле! Сиське вперьоооодъ!
 
2 Дюк скарпийон: а никуя, шоб раскрыть тему сисек полуголой вокалюги вашей группы малавато будет.
Сиське - великая сило! Оле! Оле! Оле! Сиське вперьоооодъ!

она не была полуголой, у енё была короткая юбка, полуголым (без футболки) был я - поэтому тема сисегъ раскрыта:yahoo:
 
Кому нужны твои сиське ? :eek: :іржач:
 
Сиськи - это КРУТО!!!! И тема их не закроется НИКАДА! Правда у полуголой микрофонщицы были классные ноги, между которыми не было трусов. И ваще!!! Телки с сиськами, пиво и металл - и полный кайф.
 
она не полуголая, чего вы решили что на ней не было трусов?чего все так накинулись
кто-то просил регалии: ей 36 и у неё 3 детей
 
Это ей не помешает ходить без трусов
 
ув. kostajones. я - басист этой группы. этим своим высказыванием ты оскорбляешь меня и других членов этой группы. за это, между прочим, тоже можно в лицо получить. будь, пожалуйста, поаккуратнее со своими высказываниями, потому что лично я здесь на форуме не оставил ни одного сообщения, которое бы могло кого-то оскорбить и от своих слов не отказываюсь и отказываться не собираюсь, или, как здесь принято говорить, съезжать с темы. так что забери эти слова обратно.

Твою группу оскорбляет твой хамский Герцог своим поганым языком, я лишь меч вербального правосудия. Так что претензии все к нему. Нехай за базаром следит. Ненавижу, когда к женщине относятся как к куску мяса, пиздец как ненавижу. Тебя лично я не оскорблял, а формулировка твоей команды - объяснение см.выше.. Так шо нихуя я не стану забирать обратно. А если решишь меня покарать за мои фривольные речи...бля, я уже ржать начинаю, сильное дежавю...ха-ха-ха!...ладно, вот: Я РАБОТАЮ НА БАЛКЕ, заходи в любой день кроме понедельника до 15 ноль-ноль, вверх по лесенке и направо, на дисках.
Кстати, я не слышал твою группу, но, опираясь на мой опыт и чутье, а также на ваше по-пионерски дурацкое название, допускаю, шо вы - типичные ТУРБОХОИ. Возможно даже с приставкой МЕГА. Хотел бы ошибаться, но ....
 
Останнє редагування:
Не гавните говно, ибо сами гавняными будете.
 
Кста! Томарая, как с тобой связатся можна? Потрещать, как говорится.
 
Мальчики, а можно к вам? В личку? Ой...
 
Назад
Зверху Знизу