дергачевский район растет как на дрожжах

скажем так - удирает на сезонные работы:)
ввиду отсутствия работ у себя на родине:)

От жеш брехливое создание.

Работы в Харкове и даже тех же Дергачах - валом.
НО!
Зарабатывать в Харькове - и тратить в Харькове.
И зарабатывать в Польше, а тратить в все том же Харькове - это разные, просто очень разные вещи. В силу разницы курса, зарабатывая в Польше и тратя в Харькове можно жить лучше поляков. Это очевидно. И пока будет существовать эта разница курсов - народ будет выезжать на сезонные работы за кордон. Это логично и выгодно.

ЗЫ. Если бы в СССР не было Железного занавеса, а народ имел безвиз, то таких вот выездных заробитчан в совке было бы на порядок выше, чем в Украине, так как к разнице курсов прибавлялась еще и возможность купить нормальный товар на заработанное. В отличии от необходимости доставать все, включая туалетную бумагу, в совке.
 
не зрадоебы а державна миграцийна служба сообщает, шо их страны удирает примерно один миллион человек в год - примерно по сто тысяч в месяц.
хотя не спорю, возможно в этой службы сидят зрадоебы которые нам врут.

Нарешті я знайшов обізнану людину :пиво:
Поділись будь ласка посиланням на офіційну кількість жителів України 2014 та 2017 років.
 
Тогда должно быть равновесие, по идее?

Так и есть равновесие, численность жителей Дергачевского района с 2001 года скорей всего не изменилась. А может и меньше стала.

Цель стартпоста, принимая во внимание личность ТС, ясна, как божий день.

Показать, что "зубожіння населення" - це міф, спрямований на нанесення шкоди Петру Олексійовичу, більш відомому як ПОПо.

Но если проанализировать структуру новостройщиков, там, внезапно, в большинстве своем окажутся бедные как церковные мыши крысы, госслужащие.

Реформы идут. Коррупций побежден.

Учитывая, что сартпост полный пиздеж, то не все так однозначно)
 
Цель стартпоста, принимая во внимание личность ТС, ясна, как божий день.

Показать, что "зубожіння населення" - це міф, спрямований на нанесення шкоди Петру Олексійовичу, більш відомому як ПОПо.

Но если проанализировать структуру новостройщиков, там, внезапно, в большинстве своем окажутся бедные как церковные мыши крысы, госслужащие.

Реформы идут. Коррупций побежден.

:рл:
Личность ТС действительно ясна, бо является предпенсом с хронической болячкой. Шо вынуждает ТС часами валятся в постели. Ну и ебланить на ХФ.
В остальном, все сказанное, особенно дальнейшее трудоустройство господина Порошенко, меня волнует не больше, чем трудоустройство президента Науру.
Мне интересно обсудит наявную тенденцию переселения части харьковчан старшего возраста в сельскую местност. Она есть и она очевидна.
Но даже в такой, бесконечно далекой от политики темы. вы умудрились найти политический заговор и происки минстеця.
Боже, Боже. геля, геля.
Перестаньте смотреть политические ток-шоу. Бо у вас уже крыша едет на этой почве. :D
 
Цель стартпоста, принимая во внимание личность ТС, ясна, как божий день.

Показать, что "зубожіння населення" - це міф, спрямований на нанесення шкоди Петру Олексійовичу, більш відомому як ПОПо.

Но если проанализировать структуру новостройщиков, там, внезапно, в большинстве своем окажутся бедные как церковные мыши крысы, госслужащие.

Реформы идут. Коррупций побежден.

Если о "структуре новостроев" мы подразумеваете Поле Чудес - то это Малая Даниловка. И как раз те места, насколько помню, были включены в черту Харькова еще в бытность Допы губернатором.
Там да. Микрорайон им. Демьяна Бедного. Но это не Дергачи и к Дергачам не имеет никакого отношения.
 
Так и есть равновесие, численность жителей Дергачевского района с 2001 года скорей всего не изменилась. А может и меньше стала.



Учитывая, что сартпост полный пиздеж, то не все так однозначно)

Еще один альтернативно мыслящий. Достали уже, бля.

Вот. Российская Википедия. Цитирую полностью.

"Дергачи́ (укр. Дергачі; до 1943 года — Деркачи) — город (с 1977 года) в Харьковской области Украины, административный центр Дергачёвского района. Входит в состав Харьковской агломерации. Население по переписи 2001 года составляло 20 196 человек."

А вот Госстат.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области сообщает население Дергачевского района - 94 178 человек.


В чем пиздежь? Конкретно.
 
Если о "структуре новостроев" мы подразумеваете Поле Чудес - то это Малая Даниловка. И как раз те места, насколько помню, были включены в черту Харькова еще в бытность Допы губернатором.
Там да. Микрорайон им. Демьяна Бедного. Но это не Дергачи и к Дергачам не имеет никакого отношения.

Чудесная огворка, по Фрейду прям, "мы подразумеваете" .

Мы прекрасно понимаю, что именно Вы подразумевали. Ну не вышло, спробуйте ще.
 
Чудесная огворка, по Фрейду прям, "мы подразумеваете" .

Мы прекрасно понимаю, что именно Вы подразумевали. Ну не вышло, спробуйте ще.

И какие еще массовые новострои небедных людей есть в Дергачевском районе?
Поле Чудес.
Других, равных по масштабу, я не знаю.
Но это в районе Малая Даниловка. И Допа эту территорию присоединил к Харькову. Еще в бытность губернатором.
Есть еще массовые новострои в Песочине.
Но это ни разу не ылитная застройка. Там строит Жилстрой-1 и это жилье эконом-класса.


ЗЫ. Если уж ты обвиняешь меня в работе на Порошенко, тогда я могу таким же самым образом обвинить тебя в работе на Путина.
Ну и попробуй это опровергни.
Мудак.
 
А вот Госстат.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области сообщает население Дергачевского района - 94 178 человек.


В чем пиздежь? Конкретно.
Согласно Госстату, у нас поселок Подпиздежный, Днепропетровской области, вырабатывает миллионы тонн сахара, риса и прочих макарон для АТБ.

А по факту, там хатынка с покосившимся забором, где бабушка дала свой паспорт для регистрации юрлица.


Кому Вы всю эту хуйню фиктивную хотите впарить?
А, главное, зачем?
 
Украина это страна третьего мира, и барыга это залог того, шо это так и будет в дальнейшем, наверняка безвиз ему ради этого и дали, ради стабильного потока рабов в европу - когда поляки поедут к нам на заработки, тогда ты будешь прав.

Ок.
назови мне имя того, кто станет залогом того, шо Украина перестанет быть страной третьего мира и поляки поедут к нам.
Просто назови имя - и все.
И я за него проголосую.
А не приписывай людям, которых не знаешь, хер знает шо.
 
Согласно Госстату, у нас поселок Подпиздежный, Днепропетровской области, вырабатывает миллионы тонн сахара, риса и прочих макарон для АТБ.

А по факту, там хатынка с покосившимся забором, где бабушка дала свой паспорт для регистрации юрлица.


Кому Вы всю эту хуйню фиктивную хотите впарить?
А, главное, зачем?

Замечательно.
Аргументация просто божественная.
Факты, примеры, статистические выкладки. С такой не поспоришь.

ЗЫ. Как вы уже достали. Горлопаны ниочем. Умеете ж трындеть, ничего по сути не сказав, не приведя ни одного факта. Уже и на форумах от этих политруков житья нет. Шоб не написали тут юзеры, всегда придет вот такой красавчик и выдаст сакральное "ваши доказательства - не доказательства".
 
Еще один альтернативно мыслящий. Достали уже, бля.

Вот. Российская Википедия. Цитирую полностью.

"Дергачи́ (укр. Дергачі; до 1943 года — Деркачи) — город (с 1977 года) в Харьковской области Украины, административный центр Дергачёвского района. Входит в состав Харьковской агломерации. Население по переписи 2001 года составляло 20 196 человек."

А вот Госстат.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области сообщает население Дергачевского района - 94 178 человек.


В чем пиздежь? Конкретно.

:іржач: Так прочитай свое сообщение внимательно. Ты население ГОРОДА Дергачи сравниваешь с населением Дергачевского РАЙОНА. Дошло?
 
ЗЫ. Если уж ты обвиняешь меня в работе на Порошенко, тогда я могу таким же самым образом обвинить тебя в работе на Путина.
Ну и попробуй это опровергни.
Мудак.

Я не обвиняю, я констатирую.

Кстати, это тоже такой, веселый звоночек. Ты прекрасно понимаешь, что работа на ПОПо - это что-то нехорошее, и поэтому используешь термин "обвиняешь"
Если бы это было чем-то приличным, ты бы рассуждал другими категориями.
Например - ты считаешь, что я работаю на... Или - что плохого в том, чтобы работать на минстець?

Но ты четко осознаешь, что есть преступное действие и его результат - обвинение. Ну и приговор потом.
 
Сенсация!!! Население Харькова в 2001 году составляло полтора миллиона человек, а население Харьковской области в 2018 году составляет уже 3 миллиона человек!! :браво:
 
Замечательно.
Аргументация просто божественная.
Факты, примеры, статистические выкладки. С такой не поспоришь.

ЗЫ. Как вы уже достали. Горлопаны ниочем. Умеете ж трындеть, ничего по сути не сказав, не приведя ни одного факта. Уже и на форумах от этих политруков житья нет. Шоб не написали тут юзеры, всегда придет вот такой красавчик и выдаст сакральное "ваши доказательства - не доказательства".

Мне не интересны проплаченая статистика и такие же агитаторы.
Я точно знаю, что садясь с вами играть, нельзя играть по вашим правилам.

Поэтому я оперирую не предоставленными вами шулерскими данными, а логикой.
А тут у вас - затык.
И сразу нервы, истерика. Так бывает, да.

Кстати, Путин - Хуйло. Это во избежание дальнейших инсенуаций.
 
Согласно Госстату, у нас поселок Подпиздежный, Днепропетровской области, вырабатывает миллионы тонн сахара, риса и прочих макарон для АТБ.

А по факту, там хатынка с покосившимся забором, где бабушка дала свой паспорт для регистрации юрлица.


Кому Вы всю эту хуйню фиктивную хотите впарить?
А, главное, зачем?

Да в его же сообщении он город с районом сравнивает, о чем вы вообще спорите, не пойму:незнаю:
 
:іржач: Так прочитай свое сообщение внимательно. Ты население ГОРОДА Дергачи сравниваешь с населением Дергачевского РАЙОНА Дошло?

Бля. Да.
Ошибка.

Ну это уже конструктивный разговор.
Да. Численност Дергачевского района в 2001 г - 98000 челов.
Щаз 94000 челов.

Увы. Признаю ошибку.
Старость. :незнаю:
В свое оправдание могу тока сказать, шо на том сайте, откуда была взята цифра 20000 было написано, шо это численность района.
Нада было воспользоватся стандартами Би-Би-Си и проверит инфу перед публикацией на ХФ. :D

Но я умею признавать ошибки.
Это моя ошибка.
Приношу форумчанам извинения.
 
Назад
Зверху Знизу