Депутаты собирались отменить Жилищный кодекс, КЗОТ и закон о защите прав потребителей

И суд отменить! Это ж через него восстанавливаются.

так а причем. кзот не защает работодателя никак от сотрудника который хреново работает. должно быть просто, не нравится как работает - нах это туда. и в один день рассчитать.
 
так а причем. кзот не защает работодателя никак от сотрудника который хреново работает. должно быть просто, не нравится как работает - нах это туда. и в один день рассчитать.

Как не защищает? Защищает! Это чаще работодатель не умеет увольнять плохо работающего сотрудника
 
Как не защищает? Защищает! Это чаще работодатель не умеет увольнять плохо работающего сотрудника

ну конечно. чтоб пидираса уволить надо сделать реструктрицию всего предприятия, показать что нет открытых вакансий, а если они есть тот тот ******* снова в приоритете или переводить на минмалку для истошных змин умов праци. квалификационные комиссии И так далее. а если инвалид, чернобылец, ветеран или беременная? честно скажу что нахуй эти реверансы кому нужны ? если мне как руководителю не нравится какой=то гусь, я должен иметь право его уволить в одностороннем порядке безвозвратно, пусть с выплатой 1-2-3-? зарплат. а не так как сейчас.
 
Прямо как с владельцами авторских прав в США :D

так в штатах же через какое-то время авторские права что-то типа остаются, но за использование платить уже не надо. и с патентами что то похожее. надо постоянно платить, и чем старее патент чем больше выплата или я путаю что=то ?
 
ну конечно. чтоб пидираса уволить надо сделать реструктрицию всего предприятия, показать что нет открытых вакансий, а если они есть тот тот ******* снова в приоритете или переводить на минмалку для истошных змин умов праци. квалификационные комиссии И так далее. а если инвалид, чернобылец, ветеран или беременная? честно скажу что нахуй эти реверансы кому нужны ? если мне как руководителю не нравится какой=то гусь, я должен иметь право его уволить в одностороннем порядке безвозвратно, пусть с выплатой 1-2-3-? зарплат. а не так как сейчас.

Ты реально думаешь, что кто-то после восстановления через суд щимится нормально работать, особенно если это не гос.структура?
И что значит "не нравится"? Не соответствует занимаемой должности?
 
Она - беременный представитель сексуального меньшинства негроидной расы, скажем так

Не, тут без вариантов. Лучше сразу выписать ей санаторную путевку в Райеленовку, материальную помощь и транквилизаторы для себя
 
так в штатах же через какое-то время авторские права что-то типа остаются, но за использование платить уже не надо. и с патентами что то похожее. надо постоянно платить, и чем старее патент чем больше выплата или я путаю что=то ?

Патент то другое дело. А по авторским правообладателю сплошная выгода будет https://ru.wikipedia.org/wiki/Copyright_Term_Extension_Act
 
Ты реально думаешь, что кто-то после восстановления через суд щимится нормально работать, особенно если это не гос.структура?
И что значит "не нравится"? Не соответствует занимаемой должности?

при чем тут то что думаю я ? а выплатить за весь срок судебной тяжбы это тоже не мало.

ты аппелируешь к терминам советского кодексу, где рабочий царь и бог. если мне так нужно значит мне так нужно. что значит "соответствует занимаемой должности?" это решать его непосредственному руководителю, который ответственен за подразделение, и тут количество причин должен быть любой. я устану перечислять, от запаха и порчи климата в коллективе, недоверия субъективного до некачественного выполнения обязанностей.
 
Назад
Зверху Знизу