Депутаты с пятой попытки проголосовали за ограничение размера пенсий работающим пенсионерам

Молодцы! Поддерживаю!!! :іржач:
Пенсионеры начинают писать заявления "по собственному" и будут продолжать работать. Отчисления в бюджет = 0
На примере: у пенсионера не заберут 300грн и бюджет потеряет 400грн.

И как же они будут "продолжать работать"? Как такое будет осуществимо в бюджетной сфере?
 
Работающим пенсионерам вообще можно не платить пенсию.

Объясните мне логику законодателя по поводу сокращения пенсии до 85%.
Работающий пенсионер, он же продолжает отчислять ЕСВ, подоходный, т.е. наполняет бюджет и, фактически, облегчает нагрузку государству по выплатам тех же пенсий. Такого человека наоборот государство должно стимулировать а не ущемлять! Чем они руководствуются?

Пусть дома сидит ,благодетель. Какие там работники с пенсионеров.
 
Вот то я смотрю бедняки все крупы и. сахар в два дня размели.

То что вы не умеете хранить и накапливать деньги еще не значит что никто так не делает.
Они ж ведутся на панику влегкую. Слава богу, за время независимости была возможность убедиться, что лучше перебдеть.
 
:D О преведы возбудились. Наверное пенсам не хер стало делать ,жрать накупили,теперь на ХФ полезли.
 
Ну хз хз есть пенсионеры у которых пенсии по 4-5 тыщ, допустим научная пенсия, и он сидит и дальше работает в этой сфере, и получает за выслугу лет, за все его статусы (професор, доцент, академик и т.д. и т.п) в итоге получается около 7 к + пенсия, и таких не сгонишь и пофиг что этот человек по полгода не является в институт, СТАТУС ли понимаешь института падает (не зря в институтах ходит поговорка что всех профессоров только вперед ногами)... а есть молодые ребята которые может и рады бы наукой заниматься но когда им директор говорит ребята денег, мест нету потому вот вам научного сотрудника (это если ты получил кандидата) какого то там низкого разряда с 2-3 к. то как бы не фонтан работать... а еще есть период когда ты пишешь эту диссертацию и должен еще бабла отвалить при защите (это хорошо если тебе не придется еще платить за защиту) на всякие там банкеты, поселения опонентов, распечатки, авторефераты и прочую хуйню... так что я считаю что такой закон должен работать но выборочно а не всех под одну гребенку, просто есть места где можно снимать а есть где не нужно
 
Ну хз хз есть пенсионеры у которых пенсии по 4-5 тыщ, допустим научная пенсия, и он сидит и дальше работает в этой сфере, и получает за выслугу лет, за все его статусы (професор, доцент, академик и т.д. и т.п) в итоге получается около 7 к + пенсия, и таких не сгонишь и пофиг что этот человек по полгода не является в институт, СТАТУС ли понимаешь института падает (не зря в институтах ходит поговорка что всех профессоров только вперед ногами)... а есть молодые ребята которые может и рады бы наукой заниматься но когда им директор говорит ребята денег, мест нету потому вот вам научного сотрудника (это если ты получил кандидата) какого то там низкого разряда с 2-3 к. то как бы не фонтан работать... а еще есть период когда ты пишешь эту диссертацию и должен еще бабла отвалить при защите (это хорошо если тебе не придется еще платить за защиту) на всякие там банкеты, поселения опонентов, распечатки, авторефераты и прочую хуйню... так что я считаю что такой закон должен работать но выборочно а не всех под одну гребенку, просто есть места где можно снимать а есть где не нужно

Вот это как раз и сложно,но действительно так ,когда в научной и учебной сфере сидят глубокие пенсионеры . В большинстве своём полуспящие .
 
До речі у срср, який ватніки так люблять пенсію працюючим не сплачували.
Це за "соціалізму".

Хай обирають. Або пенсія або заробітна платня. Не бачу жодних причин для верещання.
 
03.03.2015 10:12


- постепенное повышение пенсионного возраста на 5 лет для женщин, которым назначаются пенсии по возрасту на льготных условиях, пенсии за выслугу лет.

Закон принят с учетом предложений.

Законодательный акт вступит в силу 1 апреля 2015 года.

нет слов...
чем им женщины не угодили?
 
Останнє редагування:
До речі у срср, який ватніки так люблять пенсію працюючим не сплачували.
Це за "соціалізму".

Хай обирають. Або пенсія або заробітна платня. Не бачу жодних причин для верещання.

пенсию платили рабочим всю. а итр ,преподы 50% це за социализму.
 
а есть молодые ребята которые может и рады бы наукой заниматься но когда им директор говорит ребята денег, мест нету потому вот вам научного сотрудника (это если ты получил кандидата) какого то там низкого разряда с 2-3 к. то как бы не фонтан работать...
Абсолютно с Вами согласен: молодому кандидату наук сразу надо присваивать звание прохфессора или академика с соответствующей зарплатой в 7 к. Вот тогда молодой может быть и будет работать, сделает одолжение.
 
и чуть не добавил "тут на всіх вистачить".
Не пизди! Без тебя тошно.

Вот дадут нам кредит
Адрес: Кыйив
Из: France
Вам? Хрен!



я тебе даю адрес ты сейчас приезжаешь
Давай-давай!:іржач:

Работающим пенсионерам вообще можно не платить пенсию.
Не работающим - тем более.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
уж и не знают как обобрать народ,
лучше б свои зарплаты пересмотрели(урезали).
 
чем им женщины не угодили?
Не все, пока только льготные:
"повышение пенсионного возраста на 5 лет для женщин, которым назначаются пенсии по возрасту на льготных условиях, пенсии за выслугу лет."
 
Назад
Зверху Знизу