Депутаты предлагают отменить трансляцию ЧМ по футболу 2018 года

Отменить трансляцию того как гоняют мяч по полю

  • Отменить, деньги направить на нужное дело!

    Голосів: 4 40.0%
  • Нет! Надо смотреть как гоняют мяч по полю! Это важно!

    Голосів: 6 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
а укр.збирна-прям боги
Да, боги. Потому что хватает совести не требовать сегодня в воюющей надрывающейся стране, огромных денег на свое существование. Сколько денег в них вкладывают, на столько и играют. И ни один не сказал что дайте больше чтобы мы мол выигрывали. Потому что понимают, что в сегодняшней Украине есть более важные проблемы чем спорт. И за это заслуживают уважения.
 
При чем здесь россия (страна-террорист) ты уже совсем свихнулся я что кого-то за что-то.агитирую.Если ты лично получаешь кайф от того что тебе что то запрещают смотреть говорить думать ну такой маза

хизм то пожалуйста ,а мне лично это не очень нравится . Ещё и по тому что запреты все распространяется на простых смертных но не на тех кто запрещает.А смотреть я тоже знаю как и давно уже смотреть все что считаю нужным ,а не то что мне позволят как тебе.
С логикой совсем не дружишь ?
Свой " псевдосвободолюбивый" бред оставь для аудитории, с такими же футбольными мозгами как у тебя, на которую, собственно, он и рассчитан.
Официально - расия идьот нахуй, упыри. Это правильно.
Неофициально - все смотрят, что хотят.
 
Я за! Заебали эти футболодрочеры:D
 
Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России. Соответствующий законопроект народные депутаты зарегистрировали в Верховной Раде Украины. Червакова (Блок Петра Порошенко), Сюмар (“Народный фронт”) и Кондратенко (“Батькивщина”) считают, что трансляция футбольного чемпионата может содержать элементы пропаганды и угрожать информационной безопасности Украины. В свете таких угроз, авторы законопроекта предлагают разрешить Национальной общественной телерадиокомпании принять соответствующее решение по отказу от трансляции спортивного мероприятия. Помимо трансляции спортивных мероприятий, Национальной телерадиокомпании также предлагается разрешить отмену трансляции развлекательных мероприятий, если они проводятся на территории “государства-агрессора”. Как сообщали “Главновости”, в Украине приняты изменения в закон о гастрольной деятельности, согласно которым запрещены гастроли российских артистов, которые угрожают национальной безопасности, и чьи имена внесены в специальный перечень Министерства культуры. Чтобы провести гастроли российских артистов в Украине организаторы теперь должны получить в СБУ выводы о наличие лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, среди участников будущего мероприятия.
Подробности тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Молодцы! Мы все За!
 
Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России.
... (Блок Петра Порошенко)...(“Народный фронт”)... (“Батькивщина”)

Все логично...
Нехер ̶и̶з̶б̶и̶р̶а̶т̶е̶л̶я̶м̶ мужикам смотреть на мужиков в трусах и гольфах, кататющих мячи ногами, тетеньки негудуют...
 
авторы законопроекта предлагают разрешить Национальной общественной телерадиокомпании принять соответствующее решение по отказу от трансляции спортивного мероприятия.
Дозволити прийняти рішення? Цікаве формулюваннячко.
Хіба суспільна телекомпанія потребує дозволів на прийняття рішень - що показувати?
Хіба у керівництва суспільної телекомпанії не хватить своєї клепки визначитись - транслювати чи ні?
Чи, може, гроші не пахнуть?
 
звичайно, шо не пахнуть. і наш головний бізнесмен вже давно це доказав.
Зараз не про нього річ, а про керівництво суспільного ТБ. Адже прибуток від трансляції отримає саме суспільне ТБ. Держава отримає податок з цього прибутку.
Матеріяльна зацікавленість - обопільна.
 
Все верно. От государственных телекомпаний должен быть шиш на палочке. А компании Ахметова пускай покупают права на трансляции сколько угодно, хоть за тыщу миллиардов. Затем они попытаются продать трансляции кабельным операторам вроде Трианала. Те в свою очередь попытаются снять бабло с пересичного лоха. Думаю, запрещать не нужно, то их половые трудности как вернуть вложенные деньги. Для себя я определился - пшли нах со своим чемпионатом
 
Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России. Соответствующий законопроект народные депутаты зарегистрировали в Верховной Раде Украины. Червакова (Блок Петра Порошенко), Сюмар (“Народный фронт”) и Кондратенко (“Батькивщина”) считают, что трансляция футбольного чемпионата может содержать элементы пропаганды и угрожать информационной безопасности Украины. В свете таких угроз, авторы законопроекта предлагают разрешить Национальной общественной телерадиокомпании принять соответствующее решение по отказу от трансляции спортивного мероприятия. Помимо трансляции спортивных мероприятий, Национальной телерадиокомпании также предлагается разрешить отмену трансляции развлекательных мероприятий, если они проводятся на территории “государства-агрессора”. Как сообщали “Главновости”, в Украине приняты изменения в закон о гастрольной деятельности, согласно которым запрещены гастроли российских артистов, которые угрожают национальной безопасности, и чьи имена внесены в специальный перечень Министерства культуры. Чтобы провести гастроли российских артистов в Украине организаторы теперь должны получить в СБУ выводы о наличие лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, среди участников будущего мероприятия.
Подробности тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
насрать, IPTV, спутниковое...дальше список продолжать?
 
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Сколько больных совков в теме, как можно запретить показывать праздник футбола, особая каста дегенератов один пристроился с тарелкой, другой с кастрюлей.
 
Назад
Зверху Знизу