Депутатам Харьковского горсовета купят iPad 2

Стадо тупорезов
 
мартышка и очко!!!
 
даааа..! представляю, что они по єтим планшетам будут смотреть! уж явно не работой заниматься:):):)
 
«Здесь уже решения?», — уточняет Татьяна Поздеева.

«Проекты решений. Сессия же ещё не приняла. Здесь всё то, что вам обычно раздают на депутатскую комиссию», — поясняет секретарю комиссии Александр Фетисенко.

Секретарю комиссии объясняет разницу между проектом и принятым решением компьютерщик!!!:іржач::іржач::іржач:
 
нахрена им айпады за МОИ деньги?
 
козе баян, попу гармонь, икона папуасу...( В.Высоцкий)
 
Пусть Юлю с зоны выпишут, Вона им мастер класс проведет по пользованию планшетом вместо закосов на больничке и шитья варежек:)

ПС. Походу он это "рабочее место" в браузере им показывает, это даже не приложение в Яось...а фигли пыжиться тогда было, купили бы им нетбуки по 200 баксов и вперед
 
Депутаты Харьковского горсовета расписались за «айпады»

20.11.2012 18:42

Депутаты прошли инструктаж и получили планшеты в постоянное пользование. Теперь новых владельцев техники будут обучать.

Первую партию устройств депутатам Харьковского городского совета выдали сегодня членам постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба горсовета.

Кроме самого планшета, депутатам выдали зарядное устройство, пользовательскую инструкцию и чехол с гербом Харькова.

Депутаты подписали пользовательское соглашение, которым взяли на себя материальную ответственность за технику. Специалисты Департамента информационно-компьютерного обеспечения провели инструктаж по пользованию устройствами.

139232_700.jpg

На заседаниях комиссий депутаты тренировались работать с техникой

До декабрьской сессии iPad получат все депутаты — 100 человек. Теперь им предстоит обучение.

«На данный момент депутатам в полном объёме доступны разделы меню «Проекты решений» и «Нормативные документы». И уже на следующей сессии они смогут пользоваться планшетами и работать с электронными проектами решений», — цитирует пресс-служба горсовета директора Департамента информационно-компьютерного обеспечения Александра Фетисенко.

105 «айпадов» второго поколения и сетевое оборудование к новой технике закупили для Харьковского горсовета в конце сентября. Новое оборудование, которое, по задумке городских властей, поможет сэкономить на бумаге, обошлось горбюджету в 1 миллион 212 тысяч 880 гривень. В октябре депутатов начали знакомить с работой на планшетах — технику приносили на заседания комиссий. Но тогда в Департаменте информационно-компьютерного обеспечения ещё не могли сказать, будет ли возможность у депутатов забирать планшеты домой.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковские депутаты получают в постоянное пользование планшеты iPad

20.11.2012 19:44

Первую партию устройств выдали сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города


photo_big.jpg


Кроме планшетов iPad, депутаты получили в комплекте зарядное устройство, пользовательскую инструкцию и чехол с гербом Харькова. Также депутаты подписали пользовательское соглашение, по которому взяли на себя материальную ответственность за планшеты. После этого специалисты Департамента информационно-компьютерного обеспечения провели инструктаж по пользованию устройствами.

Как рассказал директор департамента Александр Фетисенко, до декабрьской сессии горсовета все депутаты получат планшеты и пройдут обучение, передает сайт горсовета.

«На данный момент депутатам в полном объеме доступны разделы меню «Проекты решений» и «Нормативные документы». И уже на следующей сессии они смогут пользоваться планшетами и работать с электронными проектами решений», - отметил Александр Фетисенко.

Городской совет закупил по тендеру 105 планшетов iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G, что позволит значительно сократить расходы во время подготовки проектов решений для сессий Харьковского горсовета.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу