Депутат на рабочем месте купил себе Range Rover

А старый куда делся?
 
Вот оно- лицо современного гаишника. Образца для подражания молодым гаишникам
 
намёк депутатам.пока Вилкулу...
B4CTqGpCIAAAPiO.jpg
 
450 депутатов дахрена каждому человеку он обходится 100 грн в месяц, по 2 человека с области реально будет здраво
 
Так значит на армию денег нет?????????????:відстій:

пидарасы
 
столб ему навстречу
 
Только что по ящику показывали как пенсы в маленьком селе, для армии последнее сносят. А у правительства нет денег, зато депы ренджи покупают, стрелять таких сук надо, тем более бывший мусор. А мусора бывшими не бывают, это уже образ жизни и мышления....
 
Пидарасы... Ой не там стрельба идёт сейчас...
 
непорядок:( чел 310 килобаксов платит и должен ждать?сервис нивпизду
 
На армию денег сцуко нет, а на роверы нахуй есть!!!!!!!!!!!!!!!!!


В писду, что бы я этих пидарасов от от террористов защищал, пусть нахуй хоть до Киева дойдут и перестреляют этих уёбков!!!!!!!!!!!!!


Пидарасы!"!!!!!

Зы Защищать одних пидарасов от других пидарасов--это нонсенс!
 
А у правительства нет денег, зато депы ренджи покупают, стрелять таких сук надо, тем более бывший мусор. А мусора бывшими не бывают, это уже образ жизни и мышления....
А нахрен ему люди или кто-то? Депутатство - это бизнес. Фото лишний раз это подтверждает. Нахера чуваку какой-то государственный геморрой который вещают с трибун? Машина-то ему ближе и понятней.

Пидарасы!"!!!!!

Зы Защищать одних пидарасов от других пидарасов--это нонсенс!
Ну так отмена неприкосновенности депутато понятно почему не происходит?
Говно должно сука сидеть в раде, вонять, жрать, пить срать за чужой счет, и при этом нихера не делать. Паразитировать и боже избавь посадить этого мудака! Это файервол от народа. Выбрали - идите козе в трещину, делаю что хочу.
 
Нихрена!
У него зп была аж 10 000 грн в месяц.
Ебашил бедолага без еды и питья 42 года, что бы наконец купить себе машину...
А вы тут смеётесь:rolleyes:

Все так и думали. Я себе тоже, кстати, такой рейджик собираюсь взять. К году этак 2054 соберу
 
покупает себе Бобик 80 лвл?
 
Показатльнонао гнать его в шею от туда
 
Назад
Зверху Знизу