Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 456
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 456
Тут есть те, кто принимал Флуоксетин? Поделитесь плиз своим отзывом о препарате, побочных эффектах и вызывал ли у вас зависимость?