депрессия...

а еще слышал способ выхода из депрессии это 40 часов не спать, и не сидеть на одном месте, и так чтобы 40 часов эти кончались рассветом, типа встретить рассвет как начало новой жизни. Потом выспаться естественно, может и изменится отношение к сложившейся ситуации. Сам не пробовал, депрессией не страдал;)
 
Депрессии разные бывают: одному достаточно выговорится; другим меньше везет, поскольку требует длительный курс лечения препаратами.
Есть такие уколы, которые быстро выводят из глубокой депрессии, но это может сделать только врач.
 
Есть такие уколы, которые быстро выводят из глубокой депрессии, но это может сделать только врач.

одного могу подсказать: доктор Джек Геворкян.
погугли, хорошие отзывы!;)
 
когда у меня был затяжной депрессон,то психолог был до жопы,хоть он и во многом был прав.Вылечился алкоголем и временем...

По теме. Для меня лучший "антидепрессант" - дети. Глядя на них проходит любое плохое настроение. :клас:

а мне наоборот-смотришь,такие ангелочки, но какие же суки с них потом повырастают...и становится ещё хуже...:(
 
народ.вы мне помогли очень .очень люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!
 
симпотичная дающая баба ахуенное лекарство=)
 
блять, хоть убейте не понимаю ,Как можно состояние души лечить таблетками ? ее ж лечить нужно позитивным воздействием на нее...
 
Назад
Зверху Знизу