Депрессия

может съездить куда-то на отдых,чтоб отвлечься и набраться сил!?
 
Linassa, а у вас был опыт принятия антидепрессантов?
 
Антидепрессанты это не так плохо,
Это в любом случае плохо.К зависимости может и многое привести-но быть зависимым от медикаментов....А все равно будешь.У меня после того как с дочкой полежала в больнице на нервах начались,как это называют ,панические атаки.Сердцебиение,тревога.Я пошла к своему врачу.Он мне максимум что посоветовал пропить для самоуспокоения "Персен".Сказал никаких антидепрессантов назначать не будет.И поменьше обращать внимание.Я пропила 2 упаковки "Персена"-не знаю,может таблетки помогли,а может просто взяла себя в руки.Не буду говорить,я не врач,может при сильных депрессиях действительно нужны антидепрессанты,только ты все равно уже будешь от них зависим,а это не есть хорошо.)
 
ZinaS, у меня близкая подруга принимала антидепрессанты. привычки не выработалось.
СнежанаVV, успокоительные так же могут навредить организму. если врач прописал что-то ему нужно доверять, ему виднее.
 
У меня замер ребёночек,делали выскабливание((((.Как решиться на вторую беременность?
Если боитесь беременеть, но хотите детей, то есть иные варианты. Например, суррогатное материнство, или усыновление.
 
У меня замер ребёночек,делали выскабливание((((.Как решиться на вторую беременность?

как бы ни банально звучало, время лечит..
хочется-плачь,хочется-кричи..не держи в себе..
не буду вдаватся в подробности, у меня было хуже..но нужно жить дальше..
Зы. искренне сочувствую:(

а вот так и решиться. Ты не первая и не последняя. Вопреки всему... Пойди в церковь, попроси благословения на беременность

да уж..только не венчаных мне кажется не благословят..
возможно ошибаюсь:(
 
Linassa, а у вас был опыт принятия антидепрессантов?

я принимала антидепрессанты и что? никакой зависимости и полное при одоление депрессии. у нас часто люди рассуждают о том, чего не знают, делая выводы со слухов и сплетен
 
...
 
Останнє редагування:
я пила легкие антидепрессанты, поэтому пила долго - два с половиной месяца.
 
У меня замер ребёночек,делали выскабливание((((.Как решиться на вторую беременность?

время пройдет, думаю однозначно решитесь...может и не на одного еще..все будет у вас хорошо..просто и так бывает...не всегда как хочется...попробуйте чем то заняться...созвонитесь с кем , кто не знает о случившемся...предложите куда то сходить, съездить за компанию...просто этот человек, не зная, что у Вас произошло будет проводить время с Вами как ничего не случилось..ведь когда утешают - больше об этом думаешь...может все же и отвлечетесь..
 
блин еслиб у меня был выкидыш, даже незнаю как бы я это пережил...
 
у моей подруги такое было в 2007 году, кажется, на довольно-таки приличном сроке, сейчас она мамочка двоих здоровеньких деточек, держитесь, помните, как у Соломона: "...и это пройдет...", как бы жестоко это не звучало, но время действительно приглушает наши страдания. Дай Вам Бог!!!
 
Когда я лежала в больнице на сохранении беременности, ТАКОГО насмотрелась и наслушалась, что вообще ничего не хотелось. Главное, верить в хорошее.
Вот ситуация из жизни знакомой из больницы. В 22 ее привезли на скорой с внематочной, первый ребенок.Что-то пошло не так, в общем - отрезали половину труб и поставили диагноз "бесплодие". Не успела она выписаться, как ее благоверный подал на развод - мол, на фиг мне нужна жена, которая не может родить... Прошло 5 лет, девочка в твердой уверенности, что она не может забеременеть, переспала со своим студентом (она препод). Через 2 месяца после этого мы с ней встретились в больнице: обе беременные и обе на сохранении :) За неделю до родов, она согласилась выйти замуж за студента ;) У них родилась замечательная девочка, и они очень гармоничная пара.
 
я пила легкие антидепрессанты, поэтому пила долго - два с половиной месяца.
Это правда долговато, даже для легких

у моей подруги такое было в 2007 году, кажется, на довольно-таки приличном сроке, сейчас она мамочка двоих здоровеньких деточек, держитесь, помните, как у Соломона: "...и это пройдет...", как бы жестоко это не звучало, но время действительно приглушает наши страдания. Дай Вам Бог!!!

Очень оптимистичная история. Внушает надежду в женщин, которые прошли через этот Ад
 
Я неправильно выразилась. Они травяные были. На основе зверобоя - лайф900. Травяные лекарства часто долго принимают
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу