Депрессия. Антидепрессанты

У Вас была ко-нибудь депрессия? Пытались ли Вы потреблять антидепрессанты и как и какие результаты?

употребляла холодную водочку в теплом кругу друзей

У тя шо, депрессия? Займись сексом или спортом. Химию оставь на потом.

надо прост обеспечить себе рабочий день 12 часовой. а лучше 18 часовой. через пару недель - живешь и радуешься
 
Кстати, хороший антидепрессант Флуоксетин, один из самых безобидных.

Это если надо кому

После него впадаешь в флегматию полную вообще никаких эмоций - не позитивных не нагативных. Растение такое. Херня полная а не ощущения. Я лучше подепрессирую. Кстати, тоже на него подсаживаются.
 
Ну не знаю, я не пробовал, а вот знакомой месячный курс 20 мг в день помог. Полгода после окончания приема, всё отлично пока.

п....ц... месячный. Я в шоке. Для меня это вообще аномалия принимать так долго таблетки да еще и те, что так влияют на сознание.
 
У Вас была ко-нибудь депрессия? Пытались ли Вы потреблять антидепрессанты и как и какие результаты?

Даже под наблюдением врача, даже если будешь соблюдать все вплоть до граммов и минут, неминуемо будет:

Накатывающая временами агрессивность, с которой разумные доводы ни твоего рассудка ни окружающих не справятся.
Есть варианты, что разнесет (но это индивидуально и от препаратов зависит).
Про активный секс можешь забыть.
 
Психотропные? Не напрягайте мозги, могут не выдержать:D

По сути, советы верные: секс, алкоголь, новая работа, хобби, место жительства, смертельный риск. После последнего будете упиваться счастьем просто жить.

А еще лучше, решите, наконец-то проблему, которая стала причиной депрессии. И не говорите, что ее нет - беспричинных депрессий не бывает.
C алкоголем категорически не согласна. Снять легкий стресс разово - поможет, а депрессию только усугубит.
 
гидазепам - попускает нормально. аттаракс ещё есть, но это всё индивидуально.
И подсесть как нехуй делать. Видел взрослых, серьезных дядек которые его жрут годами. Другой наркоты никогда они не притрагивались, и подсели 90% по совету.
P/S/ кстати в распостранении гедазепама не последнюю роль играют провизоры в аптеках. Заходит такой дядечка лет 40 в аптеку и говорит, "что-то у меня бля депрессия". и апекарша ему сходу , - "а вот Вам таблеточки". Дядечка то не вкурсе что аптека наркоманская и продает это гедазепам чуть ли не поштучно и вообще без рецепта до кучи со всякими кодеинами.
и вызывает зависимость.
+1
 
И подсесть как нехуй делать. Видел взрослых, серьезных дядек которые его жрут годами. Другой наркоты никогда они не притрагивались, и подсели 90% по совету.
P/S/ кстати в распостранении гедазепама не последнюю роль играют провизоры в аптеках. Заходит такой дядечка лет 40 в аптеку и говорит, "что-то у меня бля депрессия". и апекарша ему сходу , - "а вот Вам таблеточки". Дядечка то не вкурсе что аптека наркоманская и продает это гедазепам чуть ли не поштучно и вообще без рецепта до кучи со всякими кодеинами.

+1
а ты сам принимал когда нибудь гидазепам?
 
Но единственное действенное средство = общение с хорошими людьми
я боюсь людей. щас он хороший - завтра нехороший. я всех вас боюсь.
 
Назад
Зверху Знизу