Депозит в VAB банк

Я звонил в оба отделения Михайловского, сказали, что наплыв нереальный, очередь на улицу выходит. Так что подожду пару-тройку дней
 
в какое отделение ходили?
очереди нифигасебевот
Мне повезло - повторю, дай Бог здоровья форумчанину за новость, пришла в 11-30,похоже, что народ еще не раздуплился, в отделении на Розы Люксембург было человек 20-25, нас внесли в список, я чудом оказалась второй, в 14-30 оформили документы и выдали в начале четвертого мою денюжку. Правда отдали по 10 и 20 гривен, ну и хрен с ним, главное забрала.
Сейчас уже дурдом, списки пишут на вторник уже. Лучше позвонить и по телефону записаться на конкретный день и время. Очень плохо компы работают, программы висят, поэтому долго обслуживают. Предлагают перезаключить договор в Михайловском, для таких все без очереди.
 
По какому курсу доллар считают?
 
Мне повезло - повторю, дай Бог здоровья форумчанину за новость, пришла в 11-30,похоже, что народ еще не раздуплился, в отделении на Розы Люксембург было человек 20-25, нас внесли в список, я чудом оказалась второй, в 14-30 оформили документы и выдали в начале четвертого мою денюжку. Правда отдали по 10 и 20 гривен, ну и хрен с ним, главное забрала.
Сейчас уже дурдом, списки пишут на вторник уже. Лучше позвонить и по телефону записаться на конкретный день и время. Очень плохо компы работают, программы висят, поэтому долго обслуживают. Предлагают перезаключить договор в Михайловском, для таких все без очереди.

Не подскажите на какой номер звонить на запись или нет смысла, у меня депозит был до декабря 2014. ??!!
 
Надо следить за сообщениями на сайте фонда. А звонить - найдите в инете телефоны отделений банка Михайловский. В Харькове два отделения - на Пушкинской и Розы Люксембург. Звоните, менеджеру называете свой идентификационный код и она смотрит по базе, есть вы на выплату или нет. И сразу запишитесь на тот день и время, какое она предложит. При походе туда с собой нужны паспорт и код. И терпение
 
Звонил в Михайловский ,сказали позвонить после 10 числа "типа" будет 2 волна выплат
 
Вчера в мини офисе банка Михайловский оформил их карту (Доходная пятница,или вроде того),обещали в понедельник перечислить на нее деньги (сумма не большая).
 
Кто-нибудь снял с выданной карточки деньги? Вынуждают её брать...
В банке постоял сегодня, четверых посылают звонить записываться, а уже пишут на 20-21 числа, те на последние даты выплат. Сам записался с утра, днём решил перепроверить, девочка по-новой начинает меня записывать, то есть они и не записывают ничего, а только говорят?
 
В банке постоял сегодня, четверых посылают звонить записываться, а уже пишут на 20-21 числа, те на последние даты выплат.
А потом что? Как получат деньги те, кто не попадает в "списки" до конца выплат?

Там реальный бардак. Я 5 февраля "бронировала" день выплат - поставили на 10.02. Сегодня звонила подтвердить время - оказывается, моя бронь слетела. Сбой программы. Раньше 20 мест нет. Правильно, выплатите валютные депозиты гривной по 15, когда курс будет все 50!
 
ВНИМАНИЕ! Теперь запись производит горячая линия Михайловского.Надо звонить по номеру 0800304040, там запишут на конкретный день и время
 
Так других вариантов и не было. Чего Вы пугаете?
А что плохого в том, чтобы прийти в назначенный день и время, и не толкаться в раздраженной толпе? Другое дело, что можно записаться на горячей линии, а обещанное смс-подтверждение не придет. Взамен предложат офомить карточку. Клянутся, что комиссий никаких нет.
 
Вчера в мини офисе банка Михайловский оформил их карту (Доходная пятница,или вроде того),обещали в понедельник перечислить на нее деньги (сумма не большая).

Деньги перечислили,сегодня частично снял в Сбербанке России.Без коммисии
 
Оформили карту, сняли депозит без проблем. Я ожидала большего головняка.
 
А ничего не слышно насчет депозитов, которые после 21 ноября окончились?
 
Назад
Зверху Знизу