Денисова хочет побороть пенсионный туризм в зоне АТО

В принципе, Украина должна платить деньги этим пенсам, раз уж она считает их своими гражданами. Но вопрос, где эти бабки взять к сожалению остается открытым. Молдавия или Грузия своим отторгнутым территориям не платит, те как-то сами справляются. Ну чутка РФ подкидывает.
На данном этапе препятствия для пенсов ДНР/ЛНР весьма обходимы. При желании можно получать пенсию по новому сценарию.

Ну и пенсы должны определятся или они граждане Украины и ведут себя согласно законам Украины и имеют все соответственные права, или они граждане ДНР и молодая республика, ранее кормившая всю Украину, должна кормить хотя бы их.

Ну и как они проявят свое решение?
А пенсию нужно стребовать с раши, как преемницы совка. Через международный арбитраж. Раз уж такая пьянка пошла.
 
они путенприйди не кричат и на укринские бэтры не лезут.
вообще, в лугандоне один прогресс - в июне топтали конфет рошен а сейчас за капусту с "мясом" деруться.

теоретеки - это те кто кричат путенприйди а пенсию требуют у фашистов

да сколько ж можно, хоть язык выучите. ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ.
 
Пенсию должно платить государство которое снимало с человека налоги на протяжении его трудовой жизни.
Если государство не в состоянии это сделать то государство объявляет себя банкротом...т.е. объявляет дефолт.

Ну, с меня львиную долю налогов совок снимал. А из моего мужа-практически все. И че делать-то будем?
 
пенсы должны определятся или они граждане Украины и ведут себя согласно законам Украины и имеют все соответственные права

Какие действия под собой подразумевают данные слова?

Ну, с меня львиную долю налогов совок снимал. А из моего мужа-практически все. И че делать-то будем?

Есть такое государство как совок, которое кричит что ты их гражданин?
 
Пенсию должно платить государство которое снимало с человека налоги на протяжении его трудовой жизни.
Если государство не в состоянии это сделать то государство объявляет себя банкротом...т.е. объявляет дефолт.
Полно государств, которые не платят пенсии. Это, конечно, хуевые государства и не хотелось бы попадать в их категорию.
Но где взять эти миллиарды, ты так и не ответил.
Ты готов выплачивать 10% со своих доходов на пенсию этим жителям?

Есть такое государство как совок, которое кричит что ты их гражданин?
Есть правоприемник.

Какие действия под собой подразумевают данные слова?
Как минимум не заниматься поддержкой своих народных республик: не ходить на митинги, референдумы и т.п. Не препятствовать восстановлению власти Украины над их регионом.
 
Пенсию должно платить государство которое снимало с человека налоги на протяжении его трудовой жизни.
Абсолютно верно.
Только по факту того государста Украина уже нет.
Крым оккупировала и забрала себе россия (страна-террорист).
На части Донбасса ,отколовшись от Украины возникли(по факту ЛНР и ДНР).
Все уже .Чего вы так кипишуете ?
Поезд ушел-у вас свое государство со своей территорией и прочей структурой.
Ваши родители работали в той,другой Украине,которой сейчас (по факту) уже нет.
Если хотите получать пенсию от нынешней Украины,переезжайте и живите здесь.
Если нет,ждите когда освободят(или по вашему захватят).
 
Как минимум не заниматься поддержкой своих народных республик: не ходить на митинги, референдумы и т.п. Не препятствовать восстановлению власти Украины над их регионом.


Ну так это сейчас и происходит или цифра в 500 000 проголосовавших в 4000 000 регионе говорит о том что 100% населения болеет головой за россию?

Ты готов выплачивать 10% со своих доходов на пенсию этим жителям?
Вообще то уже выплачиваю, как уплаченных налогов так и с волонтерской помощи.

А вообще считаю что не былоб и этих 500 тыщ на референдуме...если украинские войска отступая не подорвали бы телевизионные вышки...ибо что да то да ... зомбируют там крепко....у нас конечно тоже не отстают ...но тут хоть есть противовес.
 
Ну так это сейчас и происходит или цифра в 500 000 проголосовавших в 4000 000 регионе говорит о том что 100% населения болеет головой за россию?


Вообще то уже выплачиваю, как уплаченных налогов так и с волонтерской помощи.

А вообще считаю что не былоб и этих 500 тыщ на референдуме...если украинские войска отступая не подорвали бы телевизионные вышки...ибо что да то да ... зомбируют там крепко....у нас конечно тоже не отстают ...но тут хоть есть противовес.

неужели не могут заслать на оккупированную территорию наши ДРГ и подорвать оставшиеся вышки?
 
Если нет,ждите когда освободят(или по вашему захватят).

Что ж так настойчиво меня во врага Украины записывает то? )))

Полностью согласен с вашим постом...но сначала нужно признать эти территориями окупироваными ( как Крым).
Тогда вопросы снимаются...пока это просто АТО на територии Украины .
 
Вообще то уже выплачиваю, как уплаченных налогов так и с волонтерской помощи.
Ты понимаешь, что нынешних сборов недостаточно, чтобы восполнить возникший дефицит бюджета? А это миллиарды.
А там еще есть врачи, учителя, милиция. Они тоже хотят свою честно заработанную зарплату.

Я согласен, что это решение незаконное. Надо принимать какое-то решение о текущем статусе этой территории.
СССР же не платил никому на оккупированной территории.

но сначала нужно признать эти территориями окупироваными ( как Крым).
Согласен.
 
пока это просто АТО на територии Украины .
Вот вот,пока "просто" антитеррористическая операция идет у пенсионеров временные ограничения.Ведь их никто не отфутболивает?
Хочешь получать пенсию,будь добр,приедь и живи там где Украина в состоянии осуществлять выплаты.
Не хочешь(или не можешь),извини ,сиди без пенсии(и скажи спасибо своим русским "освободителям" за такую петрушку.
Я еще ни разу не слышал от жителей Донбасса упреков в сторону их ополченцев.Только недовольство Украиной(пенсии не платят,войска плохие ,пособия маленькие и т.д.).
Потребуйте пенсий от них ведь они считают себя государствами ЛНР и ДНР? Ну так и дерзайте,печатайте денеэровки и платите.
 
Хм, особенно про ментов мне понравилось=)))))
Чем они хуже? Они даже месяца три получали зарплату от проклятых фашистов. А то что они когда-то обязались защищать закон Украины то таке.
 
Чем они хуже? Они даже месяца три получали зарплату от проклятых фашистов. А то что они когда-то обязались защищать закон Украины то таке.

Ментов что остались на неподконтрольной территории, вроде по увольняли.
 
да их надо отлавливать, и расстреливать, как изменников Родины!
Их , Лугандонских ментов наддо приравнять по статусу к полицаям времен ВОВ.

Ну наконец то нашлись точки соприкосновения ...)))))
Я б еще и гайцов добавил бы к это касте
 
да их надо отлавливать, и расстреливать, как изменников Родины!
Их , Лугандонских ментов наддо приравнять по статусу к полицаям времен ВОВ.
Да вы что! А как же ,они же (числятся) гражданами Украины,а Украину они продавали потому что у них были " обстоятельства".А так они(в глубине души,когда их боец Айдара спросит) за Украину и вообще,не мог человек(все мусора сразу),а так они за Украину(когда на карточку "бабки" получают).
 
да их надо отлавливать, и расстреливать, как изменников Родины!
Их , Лугандонских ментов наддо приравнять по статусу к полицаям времен ВОВ.

Я бы и харьковских приравнял.
НО, Аваков хоть одного пидораса в Харькове уволил(в марте, апреле грозился чистки провести)? Наши от луганских ничем не отличаются.
 
Есть такое государство как совок, которое кричит что ты их гражданин?

Ну да, получается, есть. Думала, что Украина отделилась и стала отдельным государством. А оказалось, что это плод воображения фашистов. ОК, пенсию пусть платит совок, вернее, его правопреемник.
 
Назад
Зверху Знизу