Деньги вконтакте?

Кто сказал что "вконтакте ломается легко" Посоветуйте дельного хакера очень нужно ломонуть страничку :) !
 
Я не так часто захожу вконтакт, а еще реже кликаю по всяким объявлениям на страницах, но сегодня решил покликать и обнаружил вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне, так это шикарный способ монетизации соц сетей, странно, что никто до такого еще не додумался. ИМХО, будет пользоваться сумасшедшей популярностью среди школьников, офисного планктона и прочих завсегдатаев вконтакта, а если сможет зарекомендовать себя как надежная система, то, возможно, и более серьезный контингент подтянется. Короче, у вебмани и яндекс-денег может появиться серьезный конкурент.

Как думаете, жизнеспособный проект или нет?

Очередной мега тролль и задрот КОНТАКТА!

Кто сказал что "вконтакте ломается легко" Посоветуйте дельного хакера очень нужно ломонуть страничку :) !

x2 здротша :ги:
 
Если вконтахте ломается легко и от дюбого имени можно спамить - то почему тогда от чужого имени нельзя будет себе покупать что угодно ?

ну и как же вернуть сломаный аккаунт ? а то у меня вчера угнали и эл.почту и контакт
 
нормально придумано. "+" еще привязка кошелька к аккаунту -лучше видно кому платишь. В вебманях оно еще хоть как-то а в яндексе полный анонимный беспредел.

Если вконтахте ломается легко и от дюбого имени можно спамить - то почему тогда от чужого имени нельзя будет себе покупать что угодно ?
1, легко он только у идиотов ломается.
2. сделать дополнительный платежный пароль с идентификацией через смс и пох все взломы.
 
Назад
Зверху Знизу