Деньги или свобода?

Нет, не поменяла бы.
Либо работать по полной и достойно зарабатывать, либо не морочить голову ни себе ни людям, сидеть дома рожать детей варить борщи.
Я не признаю вялотекущих дамских вариантов работы из серии лишь бы дома не сидеть.

Тема не совсем об этом и вы неправы. Скучающие дамы на работе (и не только) очень социально важны,
они выполняют роль предохранительного клапана сексуального напряжения общества.
 
Тема не совсем об этом и вы неправы. Скучающие дамы на работе (и не только) очень социально важны,
они выполняют роль предохранительного клапана сексуального напряжения общества.


:D Это ж для Вас они клапан чего-то там сексуального, а для меня сплошная головная боль и слабополезные штатные единицы.
Не ругайте меня сильно, это у меня просто наболело.
Несколько скучающих клапанов есть в команде, и их очень хочется выбросить в окошко с формулировкой "За бессмысленность существования"
а вообще наверное тетки всякие нужны тетки всякие важны. Просто не всем :)
 
:D Это ж для Вас они клапан чего-то там сексуального, а для меня сплошная головная боль и слабополезные штатные единицы.
Не ругайте меня сильно, это у меня просто наболело.
Несколько скучающих клапанов есть в команде, и их очень хочется выбросить в окошко с формулировкой "За бессмысленность существования"
а вообще наверное тетки всякие нужны тетки всякие важны. Просто не всем :)

Про клапаны я вас хорошо понимаю, поскольку, во-первых, таковой не являюсь (скорее, наоборот - всех тормошу), во-вторых, точно не буду, а, в-третьих, часто сталкивалась.
А вообще-то я не выбираю между тем, работать или делать вид, что работаю. Свободный график - это не обязательно круглосуточные сериалы и борщ на кухне. Для меня - это свобода действий и возможность почувствовать жизнь, стремительно проносящуюся мимо.
 
Вопрос ко всем, но в первую очередь к женской половине. Вы бы поменяли высокооплачиваемую работу с маленьким отпуском и строгим графиком на работу со значительно меньшими деньгами (в половину), но с почти свободным графиком, большим отпуском и официалкой?

НИ ЗА ЧТО!!! Уже работала со значительно меньшими деньгами (в половину), но с почти свободным графиком, большим отпуском и официалкой. Ничего хорошего нет.
pissed.gif
Большому отпуску и свободному графику не рад, потому что реально денег ни на что не хватает.
Хотя в свободное время можно подрабатывать, если профессия позволяет...

Нет, не поменяла бы.
Либо работать по полной и достойно зарабатывать, либо не морочить голову ни себе ни людям, сидеть дома рожать детей варить борщи.
Я не признаю вялотекущих дамских вариантов работы из серии лишь бы дома не сидеть.

:клас::клас::клас:
 
Reka, так какие выводы ты сделала? Ну просто интересно...
 
Reka, так какие выводы ты сделала? Ну просто интересно...

Выводы... По большому счету, мне нужно решить, что мне больше необходимо: рожать ребенка (потому что уже ж пора) или вкалывать на работе (а я без этого не могу). К сожалению, в моем случае это взаимоисключающие перспективы.
 
ну так все зависит от того, кто находится рядом.
 
Назад
Зверху Знизу