Деньги или личные качества.

что женщин притягивает в нем

  • Личные качества

    Голосів: 27 36.0%
  • деньги

    Голосів: 24 32.0%
  • незнаю

    Голосів: 6 8.0%
  • бабы дуры

    Голосів: 18 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Итак, вроде определились, что его, мужика очень интересного, несомненно умного и харизматичного, многие считают что любят за деньги.:браво: И сразу возник вопрос, естественно провокационный, :диявол:а за что, вы думаете, любят вас? Тоже за деньги, или за личные качества.:D:D
 
Останнє редагування:
elisabetta-gregoraci.jpg

Мне одному подругана фото не кажется красивой? В 9 утра у любого универа девочки покраше толпами идут
 
Мне одному подругана фото не кажется красивой? В 9 утра у любого универа девочки покраше толпами идут
подожди, мы уже определились, что личные качества-говно, главное деньги. От будут у девочек с универа деньги, тогда и станут они красивыми.
 
Итак, вроде определились, что его, мужика очень интересного, несомненно умного и харизматичного, многие считают что любят за деньги.:браво: И сразу возник вопрос, естественно провокационный, :диявол:а за что, вы думаете, любят вас? Тоже за деньги, или за личные качества.:D:D

Кто то за деньги кто то за личностные качества, так уж повелось что добытчиком в семье практически всегда является мужчина, а женщина сидит дома растит детей до поры до времени. Поэтому женщины ищут побогаче и успешнее чтоб с детьми на одной картошке и макаронах не сидеть, а мужчина выбирает спутницу в основном по личностным качествам.
 
а мужчина выбирает спутницу в основном по личностным качествам.
Это вы так надеетесь. А если у мужчины дилемма, одна бедненькая, другая не бедненькая. Тоды как. Неужели бабло проиграет?

Поэтому женщины ищут побогаче и успешнее чтоб с детьми на одной картошке и макаронах не сидеть,
А, да, ничто не вечно под луной, и богатство тоже. И как можно со спокойным сердцем мужчину послать, разумно ведь.
 
Останнє редагування:
1.если такая дилемма и у дам одинаково много достоинств, то думаю надо выбирать богатенькую)
2." Ничто не вечно под луной" совершенно верно! Куда это послать хорошего мужчину и добытчика? да, и деньги могут сегодня быть а завтра нет.Но когда есть мужчина который смог однажды заработать, у него есть на это " нюх" то сможет и еще раз .Жизнь это взлеты и падения,но лучше ее прожить со спутником с которым точно знаешь что с голоду не умрешь, и не прийдется питаться только " духовной пищей"))))))))))
 
Тут главное верить, шо человек, имеющий нюх на деньги, окажецца однолюбом.

D8bGL0KQWjk#
 
Надо верить что любой человек окажется однолюбом)))))
 
У тщеловьека без денъег выбора нет, практически.
 
Урод какой-то... Точно не за внешние данные...
 
И о чем?
Опять вечный вопрос, скока денег должно быть у настоящего мачо?:ги:
 
Как можно оценить личные качества по фотографии?
 
Как можно оценить личные качества по фотографии?
Я ссылки привел, для того что бы вы могли почитать уровень человека. Ну и я не предлагал вам его оценивать, я предлагал предположить, почему БОГАТЫЕ женщины спят с этим "уродом".
 
Реклама каких-то новостных сайтов?
 
Его харизма, возможно... Ну связи в кругах, которые нужны этим моделям.
 
Любви за деньги не существует.
Это всё лапша на уши бестолковых тёток, ищущих себе таких же бестолковых мужиков, чтобы можно было жить за их счёт, но в своё удовольствие. ;)
 
Назад
Зверху Знизу