Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16340
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16340
Денежная сдача
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?
Ебалны еще те....
Сталкивались в магазине/парикмахерской/автобусе.... с ситуацией, когда сторона, которая на тебе зарабатывает начинает бычится по поводу того, что у этого быка/бычки нет сдачи?
Ебалны еще те....



