Денежная прибыль работающего

Какую форму компенсации вы предпочитаете?

  • Помечачную

    Голосів: 13 17.6%
  • Почасовую

    Голосів: 17 23.0%
  • Сдельную

    Голосів: 28 37.8%
  • Процент от ...

    Голосів: 16 21.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
К тому что здоровый человек отличается от ватника тем, что здоровый человек не живет фантазиями...

Я конечно Вас лично не знаю, может Вы сейчас пишите произведение всех времен и народов. Или заканчиваете изобретение совершенного нового вида получения энергии которое изменит всю Украину и мир в целом. Но как бы вариант - сидеть и мечтать вдруг с небес упадет - не вариант...
:рл:
А к чему вы сюда ещё и ватников приплели ?

На ваш конкретный вопрос: Что для вас лучше ? Я дал конкретный ответ: Пожизненное авторские вознаграждение.
Причем здесь ХФ и ватники приплетённые Вами неизвестно :confused:
 
В Белвью. Работал в Сиэтле. Штат Вашингтон
Уважаемый, до сего момента мы просто дискутировали. И были просто разные мнения.
Нахуя переходить на личности? Или мы дальше ведем нормально дискуссию или я делаю так же как и вы
Еще раз. Инфа от людей, который там работают официально: нелегалов овердохера

как ты вернулся получая 3$ в час?:іржач:
 
:рл:
А к чему вы сюда ещё и ватников приплели ?

На ваш конкретный вопрос: Что для вас лучше ? Я дал конкретный ответ: Пожизненное авторские вознаграждение.
Причем здесь ХФ и ватники приплетённые Вами неизвестно :confused:

п*ц просто... Откуда ты свое пожизненное авторкое нарисуешь? От ебланства в группах Антимайдан и спасем Бомбасс от цивилизации?
 
п*ц просто... Откуда ты свое пожизненное авторкое нарисуешь? От ебланства в группах Антимайдан и спасем Бомбасс от цивилизации?
Пиздец не то слово ;)
Каких-таких группах ? К чему Вы постоянно приписываете и постоянно передёргиваете ?
То ХФ приписали, то ватников приписали, а теперь какие-то группы приписали :рл:

Вы немного неадекватны, за сим откланяюсь и не смею с Вами больше вступать в бессмысленную дискуссию.
 
Пиздец не то слово ;)
Каких-таких группах ? К чему вы постоянно приписываете и постоянно передёргиваете ?
То ХФ приписали, то ватников приписали, а теперь какие-то группы приписали :рл:

Вы немного неадекватны, за сим откланяюсь и не смею с вами больше вступать в бессмысленную дискуссию.

Во первых модер не удаляй сообщения!!

Во вторых не превышай свои полномочия!!

А в третьих - логика дискуссии - загугли! Это будет тебе полезно!!

В четвертых - лучше молчи когда сказать нечего!
 
Во первых модер не удаляй сообщения!!

Во вторых не превышай свои полномочия!!

А в третьих - логика дискуссии - загугли! Это будет тебе полезно!!

В четвертых - лучше молчи когда сказать нечего!

минстець тестирует расценки по количеству восклицательных знаков? Или тебя просто ажтрисёт?
 
Нелегалов это не касается.
Или у вас грин-карта есть?

Прошу прощения, а чем нелегалы ущемлены? Отсутствием сошиал секюрити? Так на минималку даже гражданин не может оплачивать взносы))

Минималка - это не полный день, или работа на подхвате...

А в среднем 15-25$ в час зарабатывают...
 
Останнє редагування:
восток запад: ты себя как то хуево ведешь даже для хф.
 
восток запад: ты себя как то хуево ведешь даже для хф.

водички выпей...

Что за Хулу? Какое-то языческое божество? И почему я присутствую в твоих гомоэротических фантазиях с его участием?

Ты можешь участвовать где угодно... Только не распространяйся об этом. Не каждый поймет твои отклонения...
 
водички выпей...



Ты можешь участвовать где угодно... Только не распространяйся об этом. Не каждый поймет твои отклонения...


то есть ты ещё пытаешся добится адекватного общения?

ты как торговка с центрального рынка. подходим покупаем печенье, идите все нахуй, вкусное печенье.
взял и зарубил интересную тему при этом сбрил не самых глупых пользователей форума:незнаю:
 
то есть ты ещё пытаешся добится адекватного общения?

ты как торговка с центрального рынка. подходим покупаем печенье, идите все нахуй, вкусное печенье.
взял и зарубил интересную тему при этом сбрил не самых глупых пользователей форума:незнаю:

хули тебе надо?
 
Что для вас лучше: помесячная оплата труда, почасовая, или сдельная?

я всегда получала сдельную, мне кажется это более мотивирующим.
ведь если ты получаешь фиксированную цифру, то зачем стараться больше? хотя с другой стороны фиксированная зарплата это вроде как гарантия, что ты ее все равно получишь
 
я всегда получала сдельную, мне кажется это более мотивирующим.
ведь если ты получаешь фиксированную цифру, то зачем стараться больше? хотя с другой стороны фиксированная зарплата это вроде как гарантия, что ты ее все равно получишь

На "Укрпошта" тоже ставка)) меня удивляет как у них еще сиесту не ввели))


кто на что учился
 
Назад
Зверху Знизу