Денег нет- Эскизы есть....

  • Автор теми Автор теми OTIS
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 4825
Денег нет- Эскизы есть....

Сразу скажу- ТСНЕ:ги: ...и тему запостил куда надо))

Тема насущная...перекрёсток Гертруды и Шевченко и участок Ак. Павлова на Барабашке...
Вот свежая инфа...


На Салтовке появится новая транспортная развязка


На пересечении улиц Героев Труда и Шевченко чиновники планируют создать новую транспортную развязку. Об этом сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков

Как отметил Владимир Чумаков, пока что денег для строительства нет. Однако чиновник говорит, что уже есть эскизы будущей развязки. Их Чумаков обещает показать журналистам в мае. По его словам, на пересечении улиц Героев Труда и Шевченко одна из самых проблемных транспортных развязок города. Также в планах чиновника строительство развязок в районе рынка «Барабашово».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Как отметил Владимир Чумаков, пока что денег для строительства нет. Однако чиновник говорит, что уже есть эскизы будущей развязки.
напоминает:
- уже выглядит и мажется, как масло, но на вкус все еще говно (с)
 
Интересно шо они там нарисовали? Того светофора, если егшо включить и нормально настроить с головой хватит. В новой развязке смысла особого нет, основной трафик с трехполосного героев сраци идет на однополосную чкалова (ну левый ряд для шевченко), итого два ряда в один сливаютсо - бутылочное горлышко мать его так, и з-за этиого большинство боков.
 
лучше б что-то придумали с перекрестком Московский проспект х ул. Полевая, возле колизея...

Да, один из самых сложных для проезда, особенно в час пик. И аварийный, зараза...
Еще было бы неплохо что-то придумать с выезда Красношкольной налево на Московский, но там что-то строить будет сложно.
 
Сразу скажу- ТСНЕ:ги: ...и тему запостил куда надо))

Тема насущная...перекрёсток Гертруды и Шевченко и участок Ак. Павлова на Барабашке...
Вот свежая инфа...

осталось эскизы денег еще нарисовать
 
Мало кто знает, что если проехать этот перекресток с ГТ прямо, то через буераки и гаражи можно выехать прямо на Пушкинскую в самом ее конце с обратной стороны ХАЗа (почему бы не построить несколько сот метров дороги и разгрузить перекресток Шевченко-Веснина), можно еще сделать Чкалова односторонней, а поток в сторону центра пустить по паралельной улице, можно поставить еще светофор и пускать часть потока в сторону центра с другой стороны заправки, можно привести в порядок дорогу с Чкалова до Северной, можно поставить светофоры и сделать объезд перекрестка на ГТ мимо Дафи. Много чего можно сделать что бы с Салтовки было легко попасть в ценр и обратно, но кому это нужно. Те, кто правит городом, живут не на Салтовке, поэтому им важнее вбухать кучу денег в бессмысленную дорогу через Лесопарк.
 
Назад
Зверху Знизу